Образец ПРИКАЗА о направлении в командировку

Таня-Татьяна Профи (755), закрыт 15 лет назад
дайте пожалуйста :)
Дополнен 15 лет назад
п.с.: в командировку едет сам генеральный и ещё 1 сотрудник с ним.
Лучший ответ
Людям милая Просветленный (43662) 15 лет назад
ПРИКАЗ
"О командировании"
1. Убываю в служебную командировку в город___ сроком на 5 дней - с 01.01 по 05.01.09 года.
2. На период командировки возлагаю исполнять обязанности ген. директора на заместителя по производству Петрова В.
3. Командировать водителя Ивановав И. И. в город___ сроком на 5 дней с 01.01 по 05.01.09 года
4. Бухгалтерии произвести оплату согласно Положения.
Ген. директор
Остальные ответы
Ольга Иванова Мыслитель (8870) 15 лет назад

П Р И К А З

№ 22 – КОМ

КОМАНДИРОВАТЬ:

*1
МАКАРОВА БОРИСА НИКОЛАЕВИЧА – директора,
в г. Симферополь в ООО «Таврия-Авто» , на служебном автотранспорте Нива 21230 L гос. номер АК 1046 АХ, 20 сентября 2007 года.
Основание: Техническое обслуживание автомобиля

. *2
КАЧКО ИГОРЯ ГЕННАДЬЕВИЧА – водителя
в г. Симферополь в ООО «Таврия-Авто» , на служебном автотранспорте Нива 21230 L гос. номер АК 1046 АХ, 20 сентября 2007 года.
Основание: Техническое обслуживание автомобиля

Директор Б. Н. Макаров