как взять телефон в gta4 ? чтоб коды вводить... помогите плз... токо не пишите типо незнаю и т.п.

Сосункова Викуля *Сосу* Ученик (247), на голосовании 15 лет назад
..помогите плз...токо не пишите типо незнаю и т.п.
Голосование за лучший ответ
Zardax Мастер (1067) 15 лет назад
Если он у тебя уже есть (появляется после миссии''Это твой телефон''), то нужно нажать на клаве кнопку со стрелкой вверх
fgg fgh Гуру (3234) 15 лет назад
Тебя по сюжету игры учили звонить по телефону!
Там буквально на 3 или 5 мисии. Вот набираешь номер только без тире и звонишь, активируеться код, потом етот код можно не набирать цыфрами, а найти в меню телефона в разделе CHEATS, в англ. в русскую не играл.