Как вы думаете, возможно ли с таким резюме устроится на работу в период кризиса?

Наталья Просветленный (35375), закрыт 15 лет назад
"Меня зовут Вася Тузиков. А сможете пристроить меня в вашу компанию? Я готов, мне это очень интересно! Я могу копать, могу не копать, вышиваю крестиком на досуге, много денег мне не надо (я буду работать за идею)... А вообще я человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения. Родился 11.08.1921г. в тайне от родителей. По гороскопу - Лёва. Неплохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимым конём лошади Пржевальского. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем против бритья. Моё любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путём слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди тёмных лошадок. А отношения с женщиной не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Ещё увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана. Рассчитываю на положительный ответ в ближайшее время."
Лучший ответ
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Он может рассчитывать на работу в Гос. Думе, там много клоунов!
НатальяПросветленный (35375) 15 лет назад
Главное - не торопиться с выбором рабочего места. Даже в период кризиса. Вот и мы дождались, наконец, достойного предложения!
круто!! Это у меня скопировали?;)) http://blogs.mail.ru/mail/erika-ghein/tag/ВАСЯ
Остальные ответы
Елена Ученик (190) 15 лет назад
Пожалуй санитаром в психиатрическую клинику!
wortex Мастер (2376) 15 лет назад
Если только в "Аншлаг", к Дубовицкой
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
наталья как не парадоксально но можно и я наполном серьезе. . унас еще не все в россии ура патриоты и дебилы.... имхо
Ольга Иванова Мыслитель (8871) 15 лет назад
Если у работодателей корошее чувство юмора - то тогда все будет ОК
Биата Мудрец (18289) 15 лет назад
Наталья, да это практически портрет нынешнего, так сказать современного работника.)) )
Так что вперёд и с песней, его просто с руками оторвут!))))
Источник: Спасибо за позитив!)))
Larisa Профи (782) 15 лет назад
Pervii raz pozalela, cto ne imeju svoego biznesa.
Vi, celovek redkih talantov. Takih kak vi nado v krasnuju knigu zanosit.
Елена Катушонок Мастер (1418) 15 лет назад
смотря на какую работу вы будете устраиваться
Людмила Профи (528) 15 лет назад
Можно-только осторожно.
Татьяна Селезнёва Гуру (3164) 15 лет назад
Многоуважаемый Мюнхаузен, Вы вернулись?!
$VETLANA Просветленный (42615) 15 лет назад
дуракам легче пристроиться в наше время
Людям милая Просветленный (43662) 15 лет назад
пожалуй я кое-что себе в резюме перекатаю, класс)))
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
Браво! Да только с таким резюме и берут сегодня куда-либо .
Valentino Искусственный Интеллект (227254) 15 лет назад
Может быть санитаром в дурдоме! Там твои шутки-юмора поймут!!!
Третий Вариант Мастер (2217) 15 лет назад
Вы знаете-Наталья! Жалко что Вы не на меня работаете. Резюме круче еще в жизни не читал. Да Вам таки цены нет в базарный день.
Н. Б. Особенно -судя по дефициту чувства юмора почти у всех ответивших Вам.
Михаил Гуру (3094) 15 лет назад
я бы тебя взял к себе с таким резюме.