Всем верующим и неверующим

Свеча во тьме Мудрец (19245), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто позитивчик - из новостей Правмира -

Одна из верб зацвела на северо-востоке Москвы у озера в Ясном проезде. Дерево расположено на берегу рядом с деревянным настилом. Как рассказал один из местных жителей, недавно закончилась рекоструция и облагораживание территории возле озера, в ходе которой высаживались деревья, в том числе и эта верба.

На большей части веток видны набухщие почки, часть из которых выпустила "котики", как это бывает весной на Вербное воскресенье.

Такой же случай произошёл в этом году на Крещение около проруби на озере Верхнее в Южно-Сахалинске. Верба там цветет в этот праздник уже не первый год.

Вроде бы "-" был.
Не повод для перемирия ?
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Просто мало кто верит и понимая принимает чудеса от Господа ...
Остальные ответы
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
чудеса в природе встречают и не только на христианские праздники
Пользователь удален Знаток (303) 15 лет назад
А кто с кем воюет? И что теперь, погрузимся в высматривание примет? Это глупо!! !
Давайте теперь все дружно начнем плевать через плечи (многие при этом попадают в соседа) , стучать по дереву (многие не найдя его рядом, стучат по своей голове, много раз это сама наблюдала) и будем верить в падающие ложки - к гостям и так далее, и тому подобное... .
Где об этом говорится в слове Бога?
Вы вообще о чем, ЛЮДИ????
Свеча во тьмеМудрец (19245) 15 лет назад
Вы о чем, киса ? какие приметы ?
А вы что не в курсе, что водочкой и хлебом пытаются задобрить потусторонние силы, чтоб они родственникам не вредили и чтоб сам покойный по ночам не являлся и не говорил , что-то по типу того : "Почему это вы родственники меня не покормили?". Это же все суеверия. Тоже самое касается и свечей, ими тоже духов задабривают.. Это все языческое и к христианству вообще не имеет отношения.. И цветение вербы - это само по себе прекрасно, но вот то, что люди при этом пытаются усмотреть приметы какие-то - это и есть суеверие!!!!И это Бог ненавидит!!!
Захар Бобков Мастер (1039) 15 лет назад
Для могущества бога нет преград!
феникс Мудрец (12816) 15 лет назад
Люблю деревья. . Они не придерживаются какой-либо веры, но, тем не менее, никому не чинят зла.
Гитара Профи (617) 15 лет назад
У меня нет ВОЙНЫ с верующими, поэтому МНЕ не нужен ПОВОД для перемирия. Отношусь с терпением к другим взглядам на ЖИЗНЬ (это Я о верующих) . В природе много чудес (набухшие почки вербы в январе лишь одно из них) . Каждый волен находить своё объяснение НЕЧТО поразительное, удивляющее, необычное.
Свеча во тьмеМудрец (19245) 15 лет назад
Согласна
Гитара Профи (617) Приятно найти ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 15 лет назад
Это всего лишь природное явление.
Источник: перемирия не будет.
Свеча во тьмеМудрец (19245) 15 лет назад
Да.
А кто отрицает - не подскажете ?
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) всегда найдется некто, кто будет отрицать.