Ощущения- первые движения

FENDI Мудрец (10279), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что вы ощущали,когда малыш начинал осуществлять свои первые робкие движения?
Дополнен 15 лет назад
кажетя,что как-будто там что-то поворачивается(сбоку)
Лучший ответ
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
Как будто газики. Или как будто бабочки порхают. :) Так поэтичней.
FENDIМудрец (10279) 15 лет назад
а может это и есть газики,а не малыш шевелится?:)))
мамасони Мыслитель (6344) Неа :) через 3 дня вполне ощутимо пиналась. Сейчас уже бегает вовсю -1,4г.
Остальные ответы
Ильчик Профи (977) 15 лет назад
Как будто бы в нутри тебя что-то булькает. Запомнила на всю жизнь...
Викуся Ученик (190) 15 лет назад
Радость, потому что хорошо кагда ребёнок начинает двигаться
Мариша Знаток (414) 15 лет назад
многие путают первые ощущения с гуляющими газами, потом через недельку уже легкие толчки! наслаждайся!
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Сначала как бурление в животе, только без звука. Потом лёгкие толчки как будто сокращается мышца, но маленькая и тихонько) ) А потом сильно пихаться будет - не ошибёшься))
FENDIМудрец (10279) 15 лет назад
да вот я и не могу никак понять,че-то там каке-то бульки происходят:))
Юлия Кустова Профи (880) 15 лет назад
Как-будто рыбка там плавает... .
Оля Профи (640) 15 лет назад
сначала не поняла что это-шевелится или живот просто урчит... оказалось малыш зашевелился и пошол вместе со мной гулять!
Katy Просветленный (25815) 15 лет назад
А ты проведи своим языком внутри щеки и приложи ладонь снаружи, вот такое же ощущение в животе, как и на руке. Ещё подёргивание мышц живота напоминает.