что такое депресия и как ее можно лечить?

PTITSA PHENIX Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Интерестно ваше мнение
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4152) 17 лет назад
Не приносит радости то, что обычно радовало. А лечение, надо поменять обстановку уехать на недельку-месяц отвлечся.
Остальные ответы
Лидусёнок Мастер (2099) 17 лет назад
поваляться в ванной с пеной и арома маслами.сьесть шоколадку или шопинг-терапия))
Сергей Мудрец (10237) 17 лет назад
Не зацикливаться,найти какое-нибудь хобби
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Побольше свежего воздуха, выбросить все мысли из головы и наслождаться каждым днём жизни.Ведь жизнь прекрасна!
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 17 лет назад
Либо психотерапией, либо классической гомеопатией.
Первое предпочтительнее.
Только не обращайтесь к психиатрам! Они назнают сильные лекарства, от которых со временем Вам станет ещё хуже! Не повторяйте чужих ошибок, пожалуйста!!!
Только к грамотным психотерапевтам!
Olga Знаток (498) 17 лет назад
Есть антидепрессанты, потом самой не распускаться морально, не жалеть себя и не лежать лицом к стене.
LadyOfIce Гуру (3008) 17 лет назад
депрессия - это набор самых различных неприятных симптомов: подавленное настроение, эмоциональная и интеллектуальная тупость.
можно много чего перечислить, здесь не уместится...
как лечить? все зависит от конкретного случая...
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
хорошая сауна, профессиональный массаж, контрастный душ, модная прическа, хороший маникюр, эффектное платье с декольте и новый мужчина рядом
Алена Долинская Мудрец (10196) 17 лет назад
самое лучшее средство от депрессии - влюбиться! некторые еще предпочитают "заедсть" депрессию, совершая набеги на холодильник, но мы ведь с вами любим себя и следим за фигурой, правда? :)) лучше влюбитесь!
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Депрессия депрессии рознь (плохое настроение, хрогническое переутомление, биполярное расстройство и т. д.).. .
Не дай Бог узнать настоящий депресняк.. .

Психологическая консультация
http://www.cons-help.com/main/publication/content/470.htm