После скачки игры с utorrent, как начать играть уже скачалось, а игра не появилась почему её надо как то достать оттуда?

Людмила Ягудина Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ctalton Профи (747) 15 лет назад
открой торент найди эту игру правой кнопкой нажми открыть файл там и будет игра
Остальные ответы
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 15 лет назад
....игра должна была сохраниться в папке (которую вы должны были указать при закачке) в виде установочного файла. Чаще всего такие файлы запускаются с помощью проги Alcahol 120%
Павел Вовк Гуру (3137) 15 лет назад
посмотрите, в какой папке игра лежит, откройте и установите. а после установки будет играть
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
качаешь дэмон тулс и эмулируешь диск