Почему зевота заразна?

КреатиФФНаЯ AliSе)))) Мастер (2064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Ну ты даешь!!!Отвечаю: Мы же произошли от наших предков- обезьян!!!А обезьяны передразнивают друг друга, на то они и обезьяны! Ну и вот, когда одна обезьяна зевала, то другая повторяла за ней!!!А мы те же самые обезьяны, на подсознательном уровне мы повторяем за сородичем! вот и всё! :)
Остальные ответы
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
и не спрашивайте! зева-а-а-аю...
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Не знаю,но прочитав-зевнула...
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
а зевота - это что? нехватка кислорода? так его ведь в одной комнате всем не хватает а не только одному.. а вообще из солидарности на работе зевнуть не грех.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Когда зеваешь тебя покидают духи, съеденных тобою животных,
зевают другие = духи нашли себе другое пристанище!
seemushina Мыслитель (5155) 17 лет назад
а мне нравится, что она такая ЗАРАЗа!ВАще же прикол
Маргарита Бузальская Знаток (289) 17 лет назад
ученые определили, что на зевоту отзываются только комически и духовно развитые люди
Пользователь удален Мастер (1001) 17 лет назад
Интересный вопрос - я там что-то про рефлексы читала...
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
скорее всего,просто все люди россиии постоянно не досыпают,вот и все
yuliya nikolaeva Ученик (238) 17 лет назад
Зевают все даже лягушки во время зевоты происходит кратковременное потеря сознание и чем больше мы зеваем тем быстрее засыпаем. На окружающих она действует как гипноз тоже качающийся маятник убаюкивает.
cergey scherbakov Знаток (453) 17 лет назад
Зевота-один из стадных рефлексов.
Пользователь удален Мыслитель (5250) 17 лет назад
блиииинн ,я пока все ответы перечитала ,7 раз зевнула...ну вот ,8-й
aglaya x Мастер (1137) 17 лет назад
Науке это не известно, а предположить можно всё.Кстати, "о птичках",-смех более заразителен, смейтесь, люди, и всё будет ОК!