Голосование за лучший ответ
Добрый дух...:)
15 лет назад
Я избавлю за 1 день. Без шуток. Специализируюсь на этой дряни
Не правы те кто говорит что в церковь сходишь и поможет.. нет. .
надо знать КАК - иначе как в музей сходишь.... Помогает Господь и святые но нужно уметь просить - есть одна штука... возможно многие даже видели и слышали... но не догадываются какой силой она обладает...
Григорий
15 лет назад
Вначале нужно узнать "а был ли мальчик" Проверить на наличие. Затем маг проведет полное очищение и приворот ( а заодно и иной негатив) исчезнут. Из всего этого следует, что нужно обратиться к специалисту.