Голосование за лучший ответ
ARBAT 7007
15 лет назад
Я до сих пор благодарю Бога, что он остановил меня от приобретения собственного бизнеса в США. А уж открывать бизнес в России - это надо быть чёкнутым и неадекватным.
Felis Catus
15 лет назад
Если только не в России, а в стране где существуют нормальные законы, которые работают. На самом деле разоряются люди, которые не делают ничего полезного, а тупо хотят денег, сразу и много.
Михаил Лебедев
15 лет назад
Делать бизнес не рисковано, рисковано всю жизнь работать на кого то как проклятый
и остаться без пенсии и денег... .
да. 90% бизнеса разораются, но ничто не мешает в случае разорения повторить, пусть даже 10 раз....
Источник: опыт