Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые наши мужчины! Вам какие женщины нравятся больше -- умные или красивые?

Mary Fine Искусственный Интеллект (138445), закрыт 17 лет назад
Кому отдадите предпочтение?
Лучший ответ
Леша Беркут Мастер (2225) 17 лет назад
Я отдам все свои предпочтения - своей любимой жене!
Остальные ответы
евген Лелюк Профи (692) 17 лет назад
я бы так сказал Красивым и неглупым!:)сильно умная дама тоже не хорошо!:)))
4uToc-6aHguTOc Гуру (2779) 17 лет назад
для секса красивые а для отношений умные)))
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
гы-гы...а ты еще не знаешь ответа???Напишут умные, а бегать будут за красивой...
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Ненавижу тупых...Они сразу терют всю свою привлекательность...
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Я хочу сказать-пока еще попадаются красивые и не очень глупые..вот такие мне нравятся...
Слай Гуру (2847) 17 лет назад
Милые и с улыбкой !
Варяг Профи (803) 17 лет назад
умные.На глупую красавицу и смотреть то неохота после общения
Андрей Легкий Ученик (162) 17 лет назад
конечно же красивые и умные.