При включении компьютера Windows требует пароль! Я его не помню! Что делать? Как войти?

Галина Бровкина Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Копылов Мыслитель (9810) 15 лет назад
Да пожалуй что всё...
Форматируй винт и ставь ось по новой.
Сергей Просветленный (20730) 15 лет назад
Тебе нужен ERD-CD с программой для сброса пользовательских паролей.
Алексей Рогов Ученик (115) 15 лет назад
При перезагрузке войди в безопасный режим то ли F9, то ли Ф8.
Потом в меню Пуск - Панель управления -
Алексей Дорохов Профи (674) 15 лет назад
Вспомни, когда устанавливалссяя Windows задавался ли пароль администратора.
Если нет. То ты можешь при загрузке, когда отображается предложение ввода пароля нажать комбинацию Alt+Ctrl+ два раза delete. ввести имя пользователя "администратор" или "administrator" и нажать ввод с пустым паролем. Может помочь если установлена простая винда а не какой-нибудь ЗверьСД.
Если нет, то ищи загрузочный диск с утилитой для сброса пароля либо переустанавливай винду.
Андрей Морозов Знаток (268) 15 лет назад
я бы не стал форматировать есть проги в инете по сбросу пароля (как уже подсказали) или по расшифровки. Советую приобрести или поспрашивать у друзей ERD.Commander.2005.v5.0.Лучше ни чего пока не встречал. Твою проблему он бы решил за 15 минут