Подскажите комфортный отель Италии у моря

Светлана Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Innes Tere Гуру (3233) 15 лет назад
Зависит от того, что Вы хотите. Сколько звезд? Какое побережье?
На адриатике очень хороший отель Sixty в Riccione
он дизайнерский и там все номера разные. 2 линия от моря. Завтраки на крыше. И очень милый персонал. Мне тем летом сделали скидку в августе, вместо 220 евро за номер, мы платили 140.
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
в РЕЧЧОНЕ самый лучший отель ТИФАНИ 4* (первая линия) 5* там нет вообще (они только в Крупных городах) 2*3*4*.я была в 3*МАРЗИЯ (бабочка) отель находится в глубине, но до моря пешком 5мин. они там все так близко, даже если не 1 линия. питание у нас было FB(3раз. по меню, без напитков. ПРОСТО СУПЕР!!!! каждый день всё разное) но сам отельчик очень скромный, маленький и цена норм. 1400евро на 2 взр. 7дней)
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
на каком курорте?
дешевле и в грязном море - это Римини. Адриатику не рекомендую.
чище море и лучше отели на Лигурийском и Амальфитанском побережье.
Элитный отдых на островах Искья, Капри, Сардиния, проще Сицилия.
Важно выбирать по времени года на юге или на севере, а главное по средствам.