Вопрос школьникам!! Мне вот интересно, на чем заканчиваются учебники по новейшей истории?

Екатерина Лошманова Мастер (1178), на голосовании 15 лет назад
Когда я училась то ли в 9, то ли в 11 классе, наш учебник истории заканчивался на деятельности Ельцина, то есть примерно на 1995-1997 годах, а сейчас?
Голосование за лучший ответ
Алина Знаток (307) 15 лет назад
Международная безопасность: Россия и политические вызовы современности.
1999 война между НАТО и Югославией
Екатерина ЛошмановаМастер (1178) 15 лет назад
А про президентов-то что пишут? Про кого, про Путина?