Как вызвать демона в зеркале???

Берит Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Как вызвать демона в зеркале???
Только не начинайте зачем тебе это и как это опасно....
Просто распишите ритуал и подробности
Лучший ответ
Mari Мыслитель (6945) 15 лет назад
Зеркальный коридор
Источник: Дальше сам думай
Остальные ответы
Алекс Просветленный (25770) 15 лет назад
Лучше не стоит назад он не пойдёт.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
А ты ночью встань и посмотрись в зеркало.... стопудово увидишь демона там!!!!
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
В доме никак. Только в бане при гаданье с снятым крестом и прочей хренью.
Марго Профи (718) 15 лет назад
Напейся и посмотри в него
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 15 лет назад
конечно не опасно.
даже приятно.
вот так тебе и расписали все..)) ) ушел бы с ответов, но цирк люблю!!
екатерина вострикова Ученик (195) 15 лет назад
Да, стоит только написать, навызывают фулюганы демонов еще больше... и так, видимо, ясного зрения лишены, а тут вопче страшно представить.
Intino4ka Мастер (1315) 15 лет назад
тебе здесь никто не скажет
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
а как обратно будешь его отправлять? знаешь?
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 15 лет назад
Ну... если ритуал расписать.... да еще подробности.... это не для такого маленького объема письма. Лучше книгу взять ил кино посмотреть, там все наглядно и с тем же результатом... (желательно еще каскадера на твое место, чтобы от демона отбмваться))))))
Виталий Профи (982) 15 лет назад
Взять 2 бутыли "5 озер" и постепенно их осушая смотреть в зеркало. Демон появиться =) Полюбому...
Devilish_Soul Профи (672) 15 лет назад
Автор темы ИДИ в ДУРКУ ложись