неизвестная песня

Ирина Профи (692), на голосовании 15 лет назад
Сегодня по радио слышала песню. . песня про любовь .. там есть такие слова.... "ирония судьбы".. а припев - музыка Таривердиева из фильма "Ирония судьбы" только более быстрый ритм. . В общем, слушала песню очень невнимательно, а вот теперь жалею. . Кто то может слышал ее? подскажите исполнителя и название...
Дополнен 15 лет назад
Пока ждала ответ - сама нашла эту песню... Это Иванушки International - Ирония судьбы.
Голосование за лучший ответ
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
ИринаПрофи (692) 15 лет назад
Увы, Лина.. там ее нет. Там в основном Triplex, а я слышала настоящую песню..
ИринаПрофи (692) 15 лет назад
Но все равно - большое спасибо!