Подскажите рецепт, пожалуйста!

I'll be better Просветленный (46442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
Салат "Генеральский" с пчелками

Состав картошка вареная - 2-3 шт. , майонез, лук, сметана, морковь сырая, редька (черная) , свекла вареная, вареное яйцо (2 шт.) , оливки черные и зеленые, капустный листик Приготовление 1 слой - картошка вареная - 2-3 шт. порубить кубиками, посолить. 2 слой - майонез 3 слой - лук мелко порезать, посолить. 4 слой - сметана 5 слой - морковь сырая натертая на мелкой терке "в кашицу". 6 слой – майонез. 7 слой - редька (черная) натертая на крупной терке. 8 слой – майонез. 9 слой – сметана. 10 слой - свекла вареная, натертая на крупной терке. 11 слой – майонез. 12 слой - мелко рубленное вареное яйцо (2 шт.) . Украсить пчелками: нарезать колечками черные и зеленые оливки, чередуя их выложить тело пчелки, затем вырезать крылышки из капустного листа, сделать глазки из майонеза.. . Примечание Салат готовить заранее, чтобы пропитался...
°=Gatta_Nera=°Гуру (2602) 15 лет назад
mdaaa, bednaya pechen s podzheludochnoi... mayones - eto yad:))
Остальные ответы
Лариса Титаренко Мастер (2154) 15 лет назад
Ну я не знаю.. . Охота возиться....
Ирина Голицина Мастер (1535) 15 лет назад
больше на "Под шубой" похоже!!!! спасибо за идею "Пчелки"!!!!Очень интересноо получается!!!!
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
А Вы почитайте вот здесь отзывы кулинаров о том, что готовить собираетесь. Вдруг поможет?
°=Gatta_Nera=°Гуру (2602) 15 лет назад
Vot rasmeshili! V tochku popali!
Ne ponimau, zachem ludia sebya gubyat etim yadom - MAYONES?:)))
Kogda est bolee zdorovye zapravki.
I'll be better Просветленный (46442) Я Вам скину ссылочку на мой вопрос про заправки - ответите?
I'll be better Просветленный (46442) 15 лет назад
Спасибо... очень грустно!