Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что девушкам нравиться в парнях?что надо сделать чтобы девушка влюбилась не по-детский и неизменяла?

Шурик Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
что надо сделать чтобы девушка влюбилась не по-детский и неизменяла?
Лучший ответ
малышка Профи (641) 5 лет назад
будь всегда рядом!!!! Дай ей понять что ты именно тот кто ей нужен!!!! Но не фальшифь!!!! Мы это сразу чувствуем!!!! Будь сабой!!!! И она сама к тебе придёт!!!
Голосование за лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Моисеев Мудрец (14206) 5 лет назад
готовность защитить её в опасный ситуэйшн))) ) им это вай-вай-вай как приятно))))
~~$$$Елена$$$~~ Мастер (2479) 5 лет назад
Мой всегде-всегда помогал мне, даже зная, что я замужем (была в то время) за другим. Он приезжал на работу ко мне, даже если я ночью ему позвонила (однажды так получилось) он сорвется и приедет ко мне. Просто, наверное показывать ей свою любовь к ней и делать все искренне.
Islam Petroff Знаток (378) 5 лет назад
вот в этом и проблема как показывать свою любовь, мужчины и женщины по-разному воспринимают понятия о любви, мужчина может что-то сделать и считать это поступком отражающим его любовь, для женщины это может быть само сабой разумеющимся.
zwezda Знаток (496) 5 лет назад
насильно мил не будешь! чтобы ты не делал, как бы ты её не ублажал, она не ответит взаимностью, если не почувствует, что ты именно ЕЁ человек!! ! но хорошее отношение к тебе будет обеспечено полюбас, а это уже что-то!!!
Изабелла Мастер (1781) 5 лет назад
самому быть верным-это самое главное.. .
Евгения Мыслитель (9950) 5 лет назад
Надо быть Личностью. Остальное приложится. "За "девушку ты сделать ничего не сможешь.
Ваша_Саша))) Просветленный (30499) 5 лет назад
а что вы бы сделали для все этого?