Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что девушкам нравиться в парнях?что надо сделать чтобы девушка влюбилась не по-детский и неизменяла?

Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
что надо сделать чтобы девушка влюбилась не по-детский и неизменяла?
Лучший ответ
будь всегда рядом!!!! Дай ей понять что ты именно тот кто ей нужен!!!! Но не фальшифь!!!! Мы это сразу чувствуем!!!! Будь сабой!!!! И она сама к тебе придёт!!!
Голосование за лучший ответ
Остальные ответы
готовность защитить её в опасный ситуэйшн))) ) им это вай-вай-вай как приятно))))
Мой всегде-всегда помогал мне, даже зная, что я замужем (была в то время) за другим. Он приезжал на работу ко мне, даже если я ночью ему позвонила (однажды так получилось) он сорвется и приедет ко мне. Просто, наверное показывать ей свою любовь к ней и делать все искренне.
вот в этом и проблема как показывать свою любовь, мужчины и женщины по-разному воспринимают понятия о любви, мужчина может что-то сделать и считать это поступком отражающим его любовь, для женщины это может быть само сабой разумеющимся.
насильно мил не будешь! чтобы ты не делал, как бы ты её не ублажал, она не ответит взаимностью, если не почувствует, что ты именно ЕЁ человек!! ! но хорошее отношение к тебе будет обеспечено полюбас, а это уже что-то!!!
самому быть верным-это самое главное.. .
Надо быть Личностью. Остальное приложится. "За "девушку ты сделать ничего не сможешь.
а что вы бы сделали для все этого?
Похожие вопросы
Также спрашивают