что девушкам нравиться в парнях?что надо сделать чтобы девушка влюбилась не по-детский и неизменяла?

Шурик Ученик (122), закрыт 15 лет назад
что надо сделать чтобы девушка влюбилась не по-детский и неизменяла?
Лучший ответ
малышка Профи (651) 15 лет назад
будь всегда рядом!!!! Дай ей понять что ты именно тот кто ей нужен!!!! Но не фальшифь!!!! Мы это сразу чувствуем!!!! Будь сабой!!!! И она сама к тебе придёт!!!
Остальные ответы
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
готовность защитить её в опасный ситуэйшн))) ) им это вай-вай-вай как приятно))))
Елена Гуру (2524) 15 лет назад
Мой всегде-всегда помогал мне, даже зная, что я замужем (была в то время) за другим. Он приезжал на работу ко мне, даже если я ночью ему позвонила (однажды так получилось) он сорвется и приедет ко мне. Просто, наверное показывать ей свою любовь к ней и делать все искренне.
Islam Petroff Знаток (388) 15 лет назад
вот в этом и проблема как показывать свою любовь, мужчины и женщины по-разному воспринимают понятия о любви, мужчина может что-то сделать и считать это поступком отражающим его любовь, для женщины это может быть само сабой разумеющимся.
zwezda Знаток (496) 15 лет назад
насильно мил не будешь! чтобы ты не делал, как бы ты её не ублажал, она не ответит взаимностью, если не почувствует, что ты именно ЕЁ человек!! ! но хорошее отношение к тебе будет обеспечено полюбас, а это уже что-то!!!
Изабелла Мастер (1826) 15 лет назад
самому быть верным-это самое главное.. .
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Надо быть Личностью. Остальное приложится. "За "девушку ты сделать ничего не сможешь.
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 15 лет назад
а что вы бы сделали для все этого?