Почему меня мутит? Тошнота, головная боль, слабость. В жизни простудой не болел.

Дополнен

Да не пил я...Не балуюсь много алкоголем...

Дополнен

И не залетел. Ггг. Сбегал в аптеку купил тест на беременность...Показало, что все в норме. Ггг.

Э..ну тебе не повезло..простудой ни разу не болел..значит и школу по болезни ни раз не загибал?

1 таблетками не балуешься?
2 место проживания не менял?
3 ритм жизни преждний?
4 не пил много?
5 не ел много?
6 не притравился?
7 очень восприимчив к чужим болям/проблемам???
8 что за работа? вредная?
9 сон хороший?
10 у компа долго сидишь?

если хоть на один вопрос ответил соответсвенно...тогда и причины понятны)

Давление померяй! 120/80 - норма, сильно меньше или больше-может быть причиной недомоганий таких

Ты залетел!!!сажелею

Похоже на отравление...выпейте уголь активированный...и в постель...как бы чего ..не вышло...ттттт
Не болейте!