Как вести себя с мужчиной-девой когда он охладел к тебе? Это следствие того что разлюбил? Как вернуть нежность и довери

daisy Мастер (1262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (649) 15 лет назад
читайте инструкцию- - вести себя надо с ними кулютурно, это главное
Если твой мужик Дева, считай повезло тебе, если ты сама, конечно, не шальная баба с придурью, потому как в этом случае он тебе без надобности – с-к-у-у-у-у –ч-но.
Ну, а ежели ты дама с понятием, то прими мои поздравления: чистенький, аккуратненький, весь из себя правильный, а хозяин какой, а как относится – все какие ни на есть праздники помнит и подарки исправно дарит. Правда в сексе м. б. скучноват, ну так что ж зато в верности нет ему равных.
Вот ты и соответствуй, покажи ему себя с лучшей стороны: баба ты вся карьерная, плохих слов и выражений не употребляешь, культурная каких ьсвет не видывал: здрасте, будьте любезны, благодарю. Всегда чистенькой должна быть: головка уложена, коготки подкрашены, шмотки все глажены переглажены, а сидят прям глаз радуется. И в быту хозяйкой надоть быть на 5+, чтобы все в руках горело, да блестело, что брюли в Грановитой палате.
Все это конечно, хорошо, но и в нем червоточина имеется, потому как любому надоест из себя порядочного корчить 24 часа в сутки. А потому смотри в оба, увлечься он может и такой кралей я тебе скажу, самого что ни на есть низкого пошиба, потому как ему грязи в жизни не хватат.
Если раза 2 на сторону сходит плюнь, прости, потому как физическая измена для него и не измена вовсе. Смотрела «Военно-полевой роман» , молодец, своими глазами поди видела как он от учителки к латошнице сбежал. Но долго это не продлилось, т. к. врожденная порядочность в ем верх взяла.
Вот ты и постарайся энтой самой грязи ему в жизни сколько нить предоставить, в постели, в сексе там, только инициативу сама не проявляй – от него сигнала дожидайся.
А ведь и такое может случиться, что уйдет и не воротишь, потому как по его разумению разбитую чашку красиво не склеить.
Вообщем, ножкой шварк, ручкой бряк – присела в риверансе. «Марлезонский балет в массы» – вот твое кредо. Мужчина Дева, ну какой надоть быть, вообщем то я уж писала в инструкциях. Повторюсь по серьезному: во-первых сама должна выглядеть, как леди - весщи все дОлжны быть изящные со вкусом подобраны (цвета постельные или классические, боже упаси авангард какой-нить) , прическа волосок к волоску, морда лица ухоженная, дома идеальная чистота, как в музее, нижнее белье, что б блеск - никакой тебе полосочки или пятнышка на интимном месте, вообщем мыться с утра до вечера, я для своего мужа не старалась такой быть, я сама по себе такая (у мене Луна в Деве) во мне енто заложено, он просто балдел от того как я за собой ухаживаю и всячески энто поощрял денежно. Рассудок надоть сохранять в любом случае, шоб страсти вверх над им, над брейном (мозгом) вверх не брали. Работать непременно и хорошу должность занимать, чоб красиво звучала.
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Дева

Его маски - Ясный логический ум и система во всем. Выслужливый и пунктуальный. Умение владеть собой.

Его слабости - Он должен выработать жизненную позицию, а потом уж следовать ею, отстаивая и исповедуя. Раб своего логического обоснования. Боится ответственности, потому как сам - чрезмерно ответственен.

Сексуальные слабости - Секс для него не столь наслаждение и удовольствие, как просто возможность "выпустить пар".

Рекомендации - Если вы смогли хоть в чем-то его переубедить значит, ради вас он пойдет на многое
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
Не обязательно он тебя разлюбил, может у него какие-то внутренние проблемы.
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад

ДЕВА

Пока Вы проявляете по отношению к нему честность и порядочность, он и не подумает о разводе. В случае неудовольствия семейной жизнью мужчина-Дева долгое время будет читать Вам морали о том, как следует себя вести. Решение о расставании он примет под влиянием своей "железной" логики: если любви между Вами уже нет, то и жить вместе незачем. В таком случае, следует апеллировать к его чувству долга. Но даже если Вы все же расстались, он на первых порах периодически будет навещать Вас, оказывая необходимую помощь.

Советы по удержанию:

избавьтесь от хаоса во всем, обеспечьте в доме чистоту и порядок, поддерживайте их, с уважением относитесь к его вещам и всегда кладите на то место, где взяли;

будьте всегда опрятны и ухожены и чистоплотны;

кормите мужа в соответствии с его требованиями (если он не есть апельсины, значит, не предлагайте их) ;

всю одежду в доме держите в выглаженном и выстиранном состоянии;

"не выносите сор из избы";

культивируйте в себе обязательность и пунктуальность;

имейте в домашней аптечке лекарства на все случаи жизни;

разработайте совместно с ним устраивающий Вас обоих режим дня и придерживайтесь его;

оставайтесь такой, какой Вы были в начале Вашего знакомства;

избегайте флиртовать с другими мужчинами;

будьте разумно экономны и дотошно ведите учет семейного бюджета.