Как научиться не принимать близко к сердцу разные неприятности? Научите пофигизму :))

Бигимотина Бегемотова Гуру (4296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гулая Знаток (307) 15 лет назад
Прочитала все отзывы ...они не правы.... Только называеться это не пофигизм... .
Во первых надо научиться смотреть на вещи со стороны и не думать, что они касаються тебя. А вовторых.... методв много но самый простой способ не реагиравать и относиться к ситуации с улыбкой, нужно конкретного человека ( который в данный момент тебя раздражает) представить в смешной ситуации (например в кресле зубного врача ли гинеколога и не важно мужчина это или женщина) выглядит всёравно забавно.
Я раньше тоже всё воспринимала очень близко к сердцу.
Остальные ответы
МОУ Болычевская ООШ Профи (677) 15 лет назад
Пофигизму не научишься. Это врожденный дар.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Пофигизм - это как чувство юмора. Или есть или нет. Научиться - невозможно.
Кстати, чувство юмора помогает переносить неприятности легче.
евгения блюденова Профи (898) 15 лет назад
С этим нужно родиться или пережить огромное горе, тогда на других наплевать
Виктория Волкова Гуру (3987) 15 лет назад
Только с годами, когда пару-тройку раз получишь конкретный стресс, вырабатывается иимунитет на мелкие неприятности. Все познается в сравнении...
primavera Гуру (2634) 15 лет назад
включай опупенную позитивную музыку и балдей =) например, Jamiroquai - Virtual Insanity
????????? ????????? Гуру (2544) 15 лет назад
Конечно полностью исключить негатив не получится, но изменить ситуацию можно. Вот ссылочка на эту тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Может быть поможет.
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
Привет, Марина... Ну что, вопрос решился?
Нина Мудрец (18172) 15 лет назад
Мелкие неприятности перестают волновать, когда понимаешь что они ничто в сравнении с настоящим горем.
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
У англичан есть фраза: "Реальна только первая из смертей. Остальные - уже жизнь"
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Кто мало видел, тот много плачет...