Кто такая Кики Каннибал?

Rock'n'Roll Queen Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Суханова Мастер (1032) 15 лет назад

Биография Кики Каннибал и Коти Роуз
Имя: Кики Каннибал и Дакота (коти) Роуз (Kiki Kannibal & Dakota (Koti) Rose).
Возраст: Кики-скоро 17,а Коти-скоро 16(на данный момент). Дату рождения, не знаю. Могу скоро узнать и подпишу.
Семья: Кики и Коти сёстры. Родились в обычной семье. Мама-домохозя­йка, папа-фотограф.
Карьера: Кики и Коти модели соды "Jones".В целом, стали известны благодаря интернету-это Кики, а Коти, благодаря тому что сестра Кики, ну и тоже благодаря инету. Кики стала известной в сети раньше Коти. Также у Кики и Коти, хоть название Kiki Kouture,есть бизнес-украшения. То­т фирменый бриллиантик, а точнее Диамант, который есть почти у каждого уважаемого себя Син Кида, Фрика и многих подростков это выдумка Коти и Кики, а точнее Кики, так как, Коти придумала клубничку которая дешевле. Совсем недавно Кики и Коти занялись производством собственной одежды под название KND.
Суб-культура: Кики и Коти, когда ещё не были так известны так как сейчас были просто обычными Син Кидами, дети, которые­ в скором времини становатся известными и уже не Син Киды, а Син Квинс. Также и Каннибал и Роуз, сейчас они Син Квинс.
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 15 лет назад
Kiki Kannibal | Кики Каннибал, настоящее имя Kirsten Ostrenga
2. 19 лет, 19 сентября.
3. Кики очень упряма и своенравна. Девушка очень своеобразного характера с кем-то может быть чутка и легка, с кем-то может быть откровенна и очень открыта. Довольно упрямая и принципиальная. В душе очень романтична. Очень быстро остывает. Кики - человек настроение. Она может войти в комнату и у всех сразу испортиться настроение, а может и наоборот. Вообщем, о характере этой девушки очень сложно рассказать.
4. Родилась в Нью-Йорке в обычной семье. С детства она отличалась своей неусидчивостью и бурным нравом. С детства мечтала стать моделью и делала все для достижения своей цели. Когда девочке было пять ее родители отправили ее фотографии в детскую модельную школу, куда девчонку сразу позвали учиться. В 17 она закончила школу и уже тогда была известной в городе тусовщицей. Как то одним теплым июльским днем Кики познакомилась с девушкой по имени Дакота. С тех пор они не расставались, колесили вместе по всему миру и прославились как известные трэш-модели.
5. Внешность Кики часто меняет свои имидж. Глаза постоянно скрываются под разноцветными линзами.
В одежде обычно присутствуют её любимые цвета: розовый, красный, чёрный, голубой

http://hanna.3dn.ru/forum/7-8-1
Gromozeka Мастер (2298) 15 лет назад
Модель и дизайнер. Старшая сестра Дакоты Роуз