почему парни быстро кончают?

SekaZZZZZ Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) 15 лет назад
..но ведь и это в ваших руках - помогите ему научиться управлять собой, а его умение будет вам обоим в нескончаемое удовольствие)))))))))))...
Остальные ответы
Фиона Мастер (1467) 15 лет назад
потому что задерживать не умеют...
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Ха-ха!! ! Мне как ни странно такие не встречались! ! У меня были и есть сейчас тот, кот занимается сексом не менее 2 часов!!!!
Driu Berimor Мыслитель (9605) 15 лет назад
Не хватает опыта.
Да и физиология разная.

Но всегда ведь есть язык и руки :))))))))))))
Арина Настоящая Мудрец (14963) 15 лет назад
это не парни быстро кончают, это они просто не знают что секс это не только кончить, но и удолетворить партнершу. Это надо сдерживать и ломать себе кайф, Сделайте выводы и посылайте таких казоновых к чертовой бабушке ей и такое будет в радость
7-ой Энергоблок Высший разум (1392181) 15 лет назад
Потому что быстро начинают...))))))
Николай Мыслитель (5542) 15 лет назад
Бстро ли Доло ли главное чтобы ты успела получить то ради чего всё это затевалось
Okcana Eskova Ученик (188) 15 лет назад
да потому что они всегда думают только о себе
псевдоним Мудрец (16938) 15 лет назад
Они секс не бадяжат, а употребляют в концентрированном виде )))
Белка Просветленный (32668) 15 лет назад
Это ты про неудачников. А есть нормальные мужики, которых хватает больше чем на 2 минуты
Источник: Собственный опыт