Как сварить кофе в микроволновке?

Пользователь удален Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Знаток (449) 15 лет назад
Никак! будешь отмывать микроволновку 2 дня!)))))))))))))
Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 15 лет назад
А стоит ли?
nataliaDУченик (100) 15 лет назад
плита недоступна
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) Тогда не знаю. Но Вы рискуете сильно испачкать микроволновку, она ведь стреляет иногда...
Сибиряк Знаток (452) 15 лет назад
Кофе " Фарисей"(пить, если плохое настроение) . 1 порция: 1 чашка крепкого кофе (125 г), 1-2 чайные ложки жженого сахара, 20 г коньяка, 2 столовые ложки взбитых сливок, немного порошка какао. Кофе нагреть в жаропрочном стакане. Добавить сахар и коньяк, залить сливками и посыпать какао. Предупреждение: задержка кипения может привести к резкому выбросу пара и жидкости в жаропрочном стакане при вынимании его из микроволновки. Поэтому поставте в сосуд стеклянную палочку или пластмассовую ложку, чтобы не обжечься. Совет: если настроение не улучшилось-в следующий раз попробуйте выпить рюмочку коньяка отдельно.
Источник: Личный опыт .
Болтунов Гуру (4536) 15 лет назад
Смотрели фильм Захват? Ну, там где Райбек поставил чашку с водой в микроволновку))))