Что это за вирус и что он делает???

vvsddvdfv dvfvdfdf Ученик (68), закрыт 9 месяцев назад
Вирус Behavior:Win32/DefenseEvasion.UE!ml
Что это за вирус и что он делает???
Лучший ответ
Volk411 Просветленный (26676) 5 лет назад
Behavior:Win32/Powemet.B!attk – это опасная троянская инфекция, способная тайно нацеливаться на все популярные браузеры, такие как Chrome, Firefox, IE, Safari и другие. Он был разработан группой кибер-хакеров с их злым побуждением и неправильным намерением. Как только эта инфекционная вредоносная программа активируется, она вызывает множество неприятных проблем, которые ограничивают выполнение различных задач как в режиме онлайн, так и в автономном режиме. Из-за существования этой неприятной угрозы вам сложно выполнять различные задачи как в Интернете, так и в автономном режиме. Эта неприятная инфекция также вносит изменения в существующую страницу поиска, домашнюю страницу и новую вкладку без вашего разрешения или знаний. Behavior:Win32/Powemet.B!attk вирус принудительно перенаправляет вас в домены, заполненные рекламными объявлениями, баннерными объявлениями, промо-кодами и другими. Он пытается привлечь вас к покупке спама и услуг в Интернете.

Кроме того, он также снижает количество других вредоносных программ, таких как черви, руткиты, бэкдор, рекламное ПО и другие, используя преимущества лазеек безопасности и сетевых уязвимостей. Он также имеет возможность наводнения целевого экрана дисплея компьютера с многочисленными рекламными объявлениями и всплывающими сообщениями, которые показывают привлекательные предложения, предложения, скидки, коды купонов и другие. Чтобы избавиться от всех таких проблем, Попробовать Spyhunter. Он следует за программированием и сложным алгоритмом, чтобы обнаружить зараженные предметы и устранить их постоянно.

Behavior:Win32/Powemet.B!attk вирус также имеет возможность добавлять коррумпированные записи в редактор реестра и повреждает системные файлы. Он вставляет злоумышленные коды в раздел загрузки и запускается без вашего разрешения. Эта неприятная угроза также блокирует все ваше приложение и активный процесс без вашего разрешения или знаний. Если этот вирус поддерживается на более длительный срок, вы должны страдать от таких проблем, как удаление важных системных файлов, затруднение жизненно важных компонентов оборудования и другие. Чтобы избежать таких неприятных проблем, рекомендуется предпринять быстрые шаги для удаления Behavior:Win32/Powemet.B!attk и других связанных с ним файлов.
Вредоносная активность Behavior:Win32/Powemet.B!attk

Существует несколько неэтичных и незаконных действий, которые выполняются этим досадным вредоносным ПО. Некоторые из них описаны ниже:

Он вносит изменения в конфигурацию DNS, файлы HOST и другие
Это влияет на нормальное функционирование ПК и выполняет вяло
Это ограничивает работу с установленным приложением и программами
Он подключает ваш компьютер к удаленному серверу кибер-хакеров

begin
QuarantineFile('C:\Users\Кирилл\AppData\Roaming\GMDOU.exe', '');
QuarantineFile('c:\windows\debug\item.dat', '');
QuarantineFile('c:\windows\help\lsmosee.exe', '');
QuarantineFile('c:\windows\debug\ok.dat', '');
QuarantineFile('C:\Users\Кирилл\AppData\Local\svshost\svshost.exe', '');
DeleteFile('C:\Windows\Tasks\GMDOU.job', '32');
DeleteFile('C:\Users\Кирилл\AppData\Roaming\GMDOU.exe', '32');
DeleteFile('c:\windows\debug\item.dat', '32');
DeleteFile('c:\windows\help\lsmosee.exe', '32');
DeleteFile('c:\windows\debug\ok.dat', '32');
DeleteFile('C:\Users\Кирилл\AppData\Local\svshost\svshost.exe', '32');
DeleteFileMask('c:\users\кирилл\appdata\local\svshost', '*', true);
DeleteDirectory('c:\users\кирилл\appdata\local\svshost');
ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "Driver Booster SkipUAC (Кирилл)" /F', 0, 15000, true);
ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "Mysa" /F', 0, 15000, true);
ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "Mysa1" /F', 0, 15000, true);
ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "Mysa2" /F', 0, 15000, true);
ExecuteFile('schtasks.exe'
Остальные ответы
༺Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ Мудрец (16569) 5 лет назад
Мозги выносит
vvsddvdfv dvfvdfdfУченик (68) 5 лет назад
Как же сложно объянисть, правда??
Abstract Искусственный Интеллект (243453) 5 лет назад
Тебе спать не даёт
Как же сложно объяснить, да???
Abstract Искусственный Интеллект (243453) Вопрос - говн0
Führer Просветленный (39587) 5 лет назад
Печеньки со стола ворует
ещё один УО
Артём Ступин Ученик (124) 4 года назад
это вирус майнер, внедряется в твой пк и за счёт твоей системы майнит биткоины, скачивает вредоносные разрешения и тд
Егор Столбовой Ученик (179) 10 месяцев назад
он завел свой пистолет и сделал врагу смачный амлет
а амлет он непростой так как кровный отчим твой
отчим твой сожрал амлет вот и говорю ответ
а ответ он непростой просто пукать всей пустой
а пустой называют мать егора потому-что рухнул с гора
а гора то непроста там ведь все из вереста
а верест то непростой так как несет он гору как твой зной
и короче надоело сам придумывай мне дело
вот короче и стишок подошел он к сказочке стишок
а стишок то непростой его продолжит егор холостой
вот и я все записал теперь я пошел на красный вал
а егор продолжит не стесняйтесь пирожек