какие упражнения можно делать, чтобы похудели руки?

Татьяна _ Профи (601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 15 лет назад
1. Исходное положение - стоя, ноги на ширине плеч. Коснитесь руками плеч. Потом вытяните левую руку, потянитесь вслед за ней, прогибая корпус в ту же сторону. Выполните то же самое правой рукой, а всего по 100 раз в каждую сторону.

2. Исходное положение - упор лежа, руки раздвиньте как можно шире, спина должна быть прямой. Опуститесь на руки, стараясь, чтобы локти не прижимались к туловищу. Отжимайтесь таким образом 50 раз. Если первоначально это дается с трудом, то лучше не напрягайтесь, а делайте до 10 раз, далее увеличивая количество движений.

К этому упражнению приступайте, когда сможете отжаться от пола не менее 30 раз.

3. Упор - лежа на полу, ноги выпрямлены и не касаются пола. Отожмитесь как можно ниже, причем живот также не должен прикасаться к полу. При опускании на руки задержите дыхание, при поднимании - выдыхайте. Движения не резкие, а плавные, начиная примерно с 10 раз. Постепенно увеличивайте число отжиманий, доведя их до 50
Остальные ответы
Chupa4yps Ученик (123) 15 лет назад
отжимание от пола, подтягивание, гантельки по поднимать.
Наталья РышковаМудрец (13319) 15 лет назад
Отжиматься - не рекомендовала бы, можно спину раскачать, "широчь".
ГЗ Просветленный (23367) От отжиманий спина не качается!! Даже грудь!!! Только тонус!!!
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Гантелей качать. Видели какие руки у Мадонны? - cупер! В её-то возрасте!
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Нет таких упражнений! ! Руки отдельно не худеют, только в целом со всем организмом!! ! В этом случае нужны кардиотренировки, которые можно делать на беговой дорожке, велотренажёре и обязательна -ДИЕТА с минимальным количеством углеводов и жира!!!
DabМудрец (14755) 15 лет назад
За очень длительное время можно и упражнениями
ГЗ Просветленный (23367) Какими упражнениями на руки ,КОНКРЕТНЕЕ приведи пример!!!?Конкретно руки нехудеют,только комплексно!!!