Люди плиз-плиз!!! помогите по химии! за 8 класс! надо решить уравнения взаимодействия!! один пример в 3 формах!

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Люди плиз! помогите по химии! за 8 класс! надо решить уравнения взаимодействия!! один пример в 3 формах! плиззЗ!!
значит один пример должен быть в 3 формах - молекулярное уравнение, полное ионное уравнение и краткое ионное уравнение!! плиз,люди!! вот уравнения :

HCl + Fe =

H2SO4 + Fe =

HCl + Ca =

H2SO4 + Zn =

HCl + ZnO =

H2SO4 + ZnO =

H3PO4 + Na2O =

NHO3 + NaOH =

HNO3 + KOH =

HCl + Cu(OH)2 =

H2SO4 + Cu(OH)2

H2SO4 + Cu(OH)2 =

H2SO4 + Zn(OH)2 =

H2SO4 + KOH =

H2SO4 + FeO =

HCl + Fe2O3 =
Лучший ответ
Kotik170 Ученик (123) 15 лет назад
Кошмар какой, в 8 классе????
Остальные ответы
Константин Охотник Просветленный (45055) 15 лет назад
Вы что, издеваетесь? ? Может за Вас и в школу сходить? ?
Это же надо всю тетрадь исписать Вашими урвнениями! ! Да еще в трех формах! Пока Вы здесь сидите и ждете кто бы з Вас повкалывал, уж давно сами бы сделали - реакции-то элементарные! Может быть тогда и в голове что-нибудь останется!
Вперед, с песней! Успехов!!
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
у нас в 5 классе такое было!
а сейчас я вообще молчу