Здравствуйте!Подскажите пожалуста как удалить
проигрыватель виндоус медиа с компьютера?

ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Максим Демидов Знаток (465) 15 лет назад
Если в ХР, то
пуск-панель управления-установка и удаление программ
Слева будет панелька и на ней несколько кнопок. Выбери Установка/удаление компонент виндовс. найди в появившемся окне свой WMP и сними галку. Нажимай далее до окнчания процедуры.
З. Ы. Окошко со списком компонент появляется долго.
З. З. Ы. Зачем тебе? просто поставь плеер другой и назначь его по умолчанию для видеофайлов
З. З. З. Ы. К поломке системы привести не должно. Просто некоторые вещи, которые завязаны на него перестанут работать.
ГАЛИНА К'ОРАМудрец (19867) 15 лет назад
Заглючил и не дает скачивать фильмы теперь и проигрывать перестал.Дорожку я нашла в в пнели управления..
Подскажите как это назначить по умолчанию.
Спасибо.
Остальные ответы
Македонский Мастер (1587) 15 лет назад
вопрос, а зачем тебе это нужно???
Кирилл ГрибковОракул (84909) 15 лет назад
у меня два раздельных плеера, и они оба в сотни раз круче.
только аудиоплеер позволяеет минимум 147 визуализаций, 189 обложек, это только минимум.
поэтому и мне надо избавиться от винампа
Македонский Мастер (1587) так ты же написал Windows Media Player, зайди в установку и удаление программ (перед этим проверь, чтобы программа не была запущена), после чего удали прогу из списка
Лаврентий Кобылинский Профи (751) 15 лет назад
ето стандартная прога . не рекомендуется
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Это невозможно даже если ви нажмете удалить все файлы не удалятся и ето нарушит систему
BEST BF Ученик (156) 15 лет назад
пуск
панель управления
установка, удаление программ
и удаляешь)))
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
я думаю, что это кусочек системы, и удаление его приведёт к болезни всей системы, возможно смертельной.
samadhy Мыслитель (7252) 15 лет назад
пуск
панель управления
установка и удаление программ
установка компонентов Windows(cнимаем галочку напротив проигрывателя и жмем "Далее"
Кирилл Грибков Оракул (84909) 15 лет назад
так ты же написал Windows Media Player,
зайди в установку и удаление программ (перед этим проверь, чтобы программа не была запущена) , после чего удали прогу из списка
Ромена Самсонова Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix