Скажите что по вашему мнению будет с евро и долларом?

... ... Профи (772), закрыт 15 лет назад
Будет ли доллар и евро расти в ближайшее время?И сколько по времени продлится рост? Жду ваших ответов!
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Будет доллар и "расти", и "падать", также как и евро. И будет это постоянно: при кризисе или без него. Специфика валютного рынка такая. Вот такая арифметика.
Остальные ответы
Владимир Нескучный Просветленный (23541) 15 лет назад
обмен на Амеро.... зелёных.. . и новая валюта АКЮ....