Не работает рабочий стол

Ovanes Israyelyan Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Не работает рабочий стол: нет ярлыков, панельки с "Пуск" - ничего нет, только мышь. Всё делают через ctfl-alt-delete. Подскажите пожалуйста, что делать
Голосование за лучший ответ
{ThE BiG} Мастер (1000) 15 лет назад
у меня была такая же проблема! попробуй востоновление системы или востоновление при установки винды с диска!
Антон Легионер Мастер (2084) 15 лет назад
Если не Работает Рабочий стол, то значит он НЕРАБОЧИЙ=) а тут надо в Диспетчере задач, выполнить новую задачу называеться она explorer.exe
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
ctrl-alt-del - файл (новая задача выполнить) - вписать explorer.exe -ОК
Андрей К. Профи (796) 15 лет назад
Глянь в диспечере задач чтоб был рабочий Explorer, если он не пашет, то возможно хреново устанавливали винду или диск был хреновым, есть вариант на счет вирусов, т. к у меня уже такое происходило!!!!
hondayk Мастер (1178) 15 лет назад
вписовать надо так "C:\WINDOWS\explorer.exe"
можно попробывать поставить в автозагрузку.