Crysis - ошибка авторизации

Gn Мастер (1796), закрыт 13 лет назад
При запуске игры Crysis по локальной сети или по интернету при подключении к имеющимся серверам выдает сообщение об ошибке авторизации. Прбовал с разными никами, серверами, на разных компах. Ничего не получается. В чем моя ошибка? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
У меня таже фигня это что то связано с майлом увы незнаю что то пробывал сделать вышло но эт чет вроде с майлом связано...