есть красный буряк,что приготовить,минимум затрат

Владимир Костык Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А еще варианты,кроме салата с майонезом?
Лучший ответ
юлия шутова Гуру (2871) 15 лет назад
свеклу нарезать соломкой, потушить на растительном масле до готовности, по необходимости добавляя понемногу воды, чтобы не пригорело. когда будет почти готова, добавить лук, нарезанный полукольцами, потушить до готовности лука. добавить соль, перец по вкусу и немного уксуса. выключить и заправить чесноком. вкусно как и в горячем, так и в холодном виде. так же можно морковь делать.
Остальные ответы
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 15 лет назад
Салат из тёртого буряка с майонезом и чесноком.
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
Салатик! Вареная свекла, чеснок, майонез. Это если совсем по-минимому, покруче можно сделать венигрет, а еще круче Огни Парижа.
Елена Мыслитель (5743) 15 лет назад
Отварной натрите на терке, добавьте чернослив, орехи, чеснок и майонез. (если минимум, то можете не класть чернослив и орехи, тем более что это на любителя) . Если буряк пресноватый добавьте немного сахара в салат.

Приятного аппетита!
УхтаЛия Мастер (1488) 15 лет назад
свекла
чернослив
грецкие орехи
чеснок
майонез
Любимый салатик!
Громовая Леся Мыслитель (6545) 15 лет назад
по-корейски, по тому же рецепту, что и морковку.
А отварной люблю просто тёртый, запраленный пахучим подсолнечным маслом, чуть соли и чуть уксуса.
zzz Гуру (4693) 15 лет назад
Без майонеза - свеклу режете кубиками, соленые огурцы тоже, добавляете зеленый горошек и репчатый лук порезаный полукольцами, заправляете растительным маслом. Все.
Татьяна Евдокимова (Митюхина) Мыслитель (6415) 15 лет назад
Последнее время подсела на икру - тушу свеклу с луком, и помидорами или томатной пастой. Специи по вкусу - балдею!