Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить дизентерию

Евгений Язвенко Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
капельницами и антибиотиками. причем в инфекционной больнице, а недома
Остальные ответы
ксюша шипотькина Гуру (3144) 15 лет назад
только в больнице! Причем как можно скорее.
Ира Иванова Оракул (62071) 15 лет назад
уголь, левомицетин, фуразолидон и обильное питьё.
Rinata Ученик (195) 15 лет назад
Линекс 2 капс. утром и вечером, Фуразолидон 1 т. 3 р. в день, Регидрон 1,2 стокана 3 раза.
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
вы сначала подтвердите диагноз (чтобы зря антибиотики не есть) и отправляйтесь в больничку- родственников дома перезаражаете.
не слушайте советов по лечению, данных здесь, люди вас отравят, а ответственности нет.
наблюдатель Мастер (1094) 15 лет назад
Точно, анализы надо сдать . Неизвестно какие там бактерии.
сергей Оракул (80848) 15 лет назад
сходи в клинику сдай кал на баканализ и кровь и только после этих анализов врач назначит лечение!! лечится дизентерия довольно легко в течении 5-7 дней! если мучает понос могу дать совет как его прекратить! в полстакан водки ложишь чайную ложку соли и выпиваешь! выздоравливай
Алена Фролова Ученик (123) 2 года назад
У нас в детском саду даже группу закрыли на карантин из-за дизентерии. Взрослые болеют реже, а за детьми сложно уследить. Им же лишь бы быстрее бежать, а вымыть руки могут и забыть. Мой сын в легкой форме перенес. Лечили дома. Справились без антибиотиков. Давала Интести бактериофаг. Рецепт в аптеке на попросят, но тест на чувствительность нужно сделать. Иначе лечение может оказаться бессмысленным.