Попытка №4?

Ametistum Мыслитель (9323), закрыт 15 лет назад
Что это?
Лучший ответ
Оксана~ Мыслитель (9638) 15 лет назад
Признание целесообразности в действии, несмотря на неудавшиеся попытки №1,2,3,
Попытка соизмерив свои силы, испытать свои возможности, прибегнув к новым методам...)))
Остальные ответы
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Может первые три были неудачными, а эта принесет Счастье.... Жизнь так устроена - мы все пробуем, стараемся довести до ума, стремимся, ошибаемся, главное не опускать руки, а просто верить в Удачу...
Escape Мудрец (10348) 15 лет назад
Попытка- это действие направленное на достижение или осуществление чего-либо, но без полной уверенности на успех)))
Источник: удачи)))
Ирина Мыслитель (7896) 15 лет назад
Может быть зпуск колайдера. А может быть вы девушку замуж зовете 4 раз. Вариантов много)) ) Но главное, чтобы эта попытка удалась!