Как удалить всплывающие порноокна

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).
Стоит ее установить и можно вздохуть свободно: корова \"схавает\" всю рекламу, и Вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это Вы жили до этого. Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский

Размер: 1.1 MB
Лекарство: Не требуется
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/128468129/ad_muncher_4.7_rus-correct.rar

Мы тут никак заинсталлировать такое не можем. Весь инет уже излазили.

Ad Muncher
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.скачать

Ad-Aware SE Personal
Ad-Aware - это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз - кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов. скачать

Никак ты их не удалишь