..а Ваши кошки-собаки любят гулять по клавиатуре?...моя наглая постоянно норовит нажать Esc....)))

*** Просветленный (21699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Гуру (3894) 15 лет назад
У меня котенок еще и в интернет выходит, файлы переименовывает, настройк меняет....
Остальные ответы
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 15 лет назад
Моя кошечка тоже часто любит пройтись по клаве. И понажимать на все клавиши.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Котик наровит чего-то напечатать.
Алина Бочкарева Просветленный (21118) 15 лет назад
Младший выше кровати не залезает (спинка больная) , а старший любит прогуляться не только по клавиатуре, но и по синтезатору, когда он включен. Музыкант, блин!
..ДРАЙВ.. Мудрец (13121) 15 лет назад
моей 4 месяца любит просто сидеть прямо перед монитором и смотреть на всё что происходит
SS Мастер (1576) 15 лет назад
мой вообще на ней спит!
наверно вместо массажера использует!
ксюша бодрая Мыслитель (5031) 15 лет назад
котик да похаживает а собака нет конечно -если и наступит то клаве кранты.. они больше по кухонной утвари...
Надюша Профи (934) 15 лет назад
у меня котяра то же норовит улечся на клаватуру, ещё предпочитает покрутить своим пушистым хвостом перед экраном и в завершении всего улечся на руку мою, которой я мышкой управляю) ) ревнует!)) ведь все это время у компа могло принадлежать ему...)))
Aspira Мастер (1075) 15 лет назад
Если моя собака пройдётся по клавиатуре, то она её раздавит))
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Был у меня фокстерьер, спал рядом с монитором.
И как-то раз, ни с того ни с сего, превратил и мышку,
и клаву, и маркеры, и все, что на столе было в кучу щепок.
Руки я что-ли после еды мясной не помыл ?..
Ладно монитлр оставил ...
Наташа Пархоменко Гуру (4481) 15 лет назад
если бы мои 55 доберманячих киллограммов прошлись по клавиатуре то, наверое, от неё ничего бы не осталось.
Эмилия Гуру (4867) 15 лет назад
частенько прохаживается кошечка, а спать любит на системном блоке
Оля Василькова Ученик (165) 15 лет назад
мои коши любят ходить по клаве и нажимать всякие кнопки кигда я играю!
дария трошева Знаток (380) 15 лет назад
у меня два катёнка, брат и сестра, они шкодние подростки!! ! всёгда чуть что, так сразу прыгают ко мне на колени, а потом глядя на меня лапами по клаве бьют!!!
Ольга Боева Мастер (1460) 15 лет назад
Моя компьютером не увлекается, больше собой занимается.. .
Тигрица Искусственный Интеллект (186386) 15 лет назад
наша кошка за компом лежать любит