Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди я люблю Ирину Козыреву...

Пользователь удален Знаток (458), закрыт 17 лет назад
И сейчас мы с ней расстаёмся потому что я её обманывал...сам не знаю зачем...очень жалею но мы друг друга очень сильно любим ..и я не хочу её потерять...
что делать...
Лучший ответ
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Я тоже тебя люблю. Но так продолжаться больше не может...
Остальные ответы
Сергей Грин Гуру (3259) 17 лет назад
Борись до последнего... я свою потерял, теперь ударился во все тяжкие...
Наталья Мыслитель (5392) 17 лет назад
Зачем обманывал? Что имеем не храним-потерявши-плачем? Только сейчас понял, когда стал терять, что ты теряешь? Думаю тебе стоит подумать, вам обоим нужно время. Чтобы понять, действительно ли ваши чувства смогут преодолеть все сложности? Ребят, я искренне желаю вам счастья, И как говорит кот леопольд-Давайте жить дружно!
KIT Профи (620) 17 лет назад
не обманишь -не полюбит
больше сор крепче отношения
F_Liber Гуру (3814) 17 лет назад
не любовь это уже... раз обманываешь, так привязанность просто...
AN NA Мудрец (13994) 17 лет назад
chto imeem ne hranim, poteryavshi plachem...pozdno dergat'sya...nenaviju obman!
..blondy.. Гуру (3039) 17 лет назад
Блин, ну ты и лох, те че проблем мало в жизни???проси прощения и ьольше так не делай!!!
Boss of GROOVity Гуру (2729) 17 лет назад
Вы должны прийдти к общему понеманию.. Измену можно простить..смотря в какой форме она была. Какие ваши годы! ещё всё впереди и с годами поймешь что возможно будет и лучше на твоём пути. Раз ты её обманывал значит ты не был полностью к ней привязан или уверен. Да и малоли может она к тебе не настолько откровенна как ты к ней
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
андрей, если ты хочешь быть с этой девушкой, то борись за неё!докажи, что ты можешь быть достоен её любви и уважения!
Меняйся!
Удачи вам обоим!!!надеюсь вы будете вместе
Марина***** Мастер (1728) 17 лет назад
Убегает в горы дикий конь -Надо бы верёвками держать...
А уходит девушка -Не тронь...Всёравно любовь не удержать...

P.S. Будь мужиком-чтож теперь нюни распускаешь???Раньше чем думал???
А ты уверен что ОЧЕНЬ любишь???Тогда попытайся доказать ей СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!УДАЧИ!!!
Milky Soul Мудрец (13221) 17 лет назад
Попробуй добиться её доверия...
Валерий Мастер (1317) 17 лет назад
Ьольше не обманывай...держи себя в руках...ты же мужик!!!
Полина Гуру (3697) 17 лет назад
зачем друг друга мучать???