Закономерна ли взаимосвязь совпадений даты рождения В.И.Ленина (22.04.) с датой международного дня Земли?

eduard yagant Мыслитель (6131), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Земля обозначается в астрономии как крест внутри круга; также обозначается осветительная электро-лампочка в электротехнике. Как здесь не вспомнить образ вождя пролетариата как лампочки("лампочка Ильича"- программа
ГОЭЛРО)! Вторым обозначением Земли яв-ся крест на круге. Это в свою очередь подведёт к КУБическому мавзолею
Ленина 1924 г. , увенчанного трёхступенчатой пирамидой. Далее, этот КУБ/шесТИГРанник разверните на плоскости и
получите тот самый КРЕСТ или даже молоток, - как модернизированная форма креста.
Не грех вспомнить и о имени Ленина - ВладиМИР(тот, кто в ладу с миром) и о том, что в международный день Земли
звенит "КОЛОКОЛ МИРА", символизирующий братство, дружбу, солидарность и СОТрудничество народов в защите Приро-
ды и МИРА; его звон призывает людей Земли ощутить всепланетную ОБЩНОСТЬ(комМУНИзм с латыни - "ОБЩИЙ")
По Истории России вспомните декрет Ленина о МИРЕ И ЗЕМЛЕ от 26.10.1917г. Мало этих доказательств и аргументов,
то псевдоним "Ленин" идёт не от Николая Ленина, а от реки ЛЕНА сибирской(ЕЛЕНА на греч. "факел", "пламя") с водным
притоком МУНА. Оживите в памяти "МИР" на латыни и услышите "MUND" ("мунд"). Как видите ниточки начинают сходиться в крепких взаимосвязях Ленина-Земли. Не просто так первый номер газеты "Правда" под редакцией Ленина вышел в ВОСКресенье 22 апреля 1912 г по старому стилю, ибо СИЛА - В ПРАВДЕ! Прибавьте сюда изрече-
ние Ленина со времён декабристов: "Из искры возгорится пламя". И приложите это к реке Лена, к ЕЛЕНЕ.
Стоит подметить и то, что в 19 в. день Земли назывался днём Дерева по активному озеленению земли в США Дж.
Стерлингом Мортоном. Выходит, Ленин на субботниках по усилению трудовой солидарности народа не просто так
таскал брёвнышки от тех самых деревьев на своих плечах?!!!

Дополнен 16 лет назад
Его река Лена исходит от Байкальского хребта; оттого Байкала, с кем связана река Селенга(от Луны/Селены - "свет" с
греческого, где скрывается серп социализма и МЕСяц-МЕСсия в перекликании с французским месяцом Жатвы - Мессидор. Не грех вспомнить и латинское звучание "земли" и услышать "ГУМмус". Что не ожидали натолкнуться на ГУМ напротив мавзолея Ленина?! А приложив к этому и МЕНтос GUM - эффект ледяной свежести(рекламу) с КРИСТаллами/снежинками(сотами-шестигранниками УЛЬЯ) от деда МОРоза-КРАСНОГО Носа, то кажущиеся случайности сложатся в прелюбопытнейшие закономерности. Введите сюда и славянскую богиню Лелю, справляемую 22 апреля за 5 дней до прихода Ярилы; эту богиню НЕ ПРИДАВАЛИ ЗЕМЛЕ. Вот потому тело Ленина до сей поры лежит на виду у всех в усыпальнице.
Флаг международного дня Земли(справляемого 21.03(ОВЕН="АВЕН"=НЕВА..устами младенца глаголит Истина!) и 22.04 (Телец=апис египта+ "апис" с латыни - "пчела") изображает вид Земли из космоса, сделанная косм. аппаратом "Аполлон-17 ПО ДОРОГЕ К ЛУНЕ=СЕЛЕНЕ(ЛЕНИН-Селенга-социализм-1917..17..17 г.- Симбирск("белая гора" с чувашского)- Стрелецкая ул.,дом 17. Символом дня Земли считается греч. буква "Тета" на БЕЛОМ ФОНЕ, соответствующая русской букве "Т"- ТВЕРДЬ(земная) и еврейской букве "ТАУ"(ТАУ-крест=молоток+ нем. слово "Tau"-"РОСА"(РОСсия=РАССВЕТ=СССР). На "Колоколе Мира"(Москва-Кремль-"Царь-Колокол"- мавзолей-Ленин!) дня Земли надпись: "Да здраствует ВсеОБЩИЙ МИР во всём мире"! В России акция "Колокола Мира" начал проводиться в 1998 (ГОД ТИГРА!).
Как не крути, а на ВладиМИРА УЛЬЯнова/Ленина СВЕТ КЛИНОМ СХОДИТСЯ, особенно если в ленинских УЛЬЯХ, а
точнее, в шесТИГРанниках спрятан Тигр(К.Маркс рождён в год Тигра - 1818 г.!). Тигр весь измазан медовыми=СМОЛЯ-
ными полосками с ПРИВЕТОМ от СМОЛЬного - Главного Штаба Большевиков и колыбели социализма РОССИИ!
Дополнен 16 лет назад
Таким образом, мы с вами и поговорили "ТЕТ-А-ТЕТ" ( с франц.:голова в голову") - с глазу на глаз, ибо как говорят русские посло-
вицы: ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С ГЛАЗ(на греч.:"ОМма" истекающая в сторону кОМмунизма!); ЛЮБОВЬ КРАСНа; СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ;
ГДЕ СОВЕТ, ТАМ И СВЕТ. И теперь, полюби -ка нас в черне, а в красне и всяк полюбит! Такова суть РАССВЕТА СССР, который
перешёл в ЗАКАТ и пал из-за незрелости мозгов освоить новую формацию человеческого сознания через КОММУНикации СОТовых
телефонов. Сейчас, мы все на пороге СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО Ильича, на пороге Царствия Божьего.
Лучший ответ
лариса эрмиш Гуру (4270) 16 лет назад
Зачем тянуть за уши друг к другу совершенно разные события. Да и 22 апреля разве только Ленин родился? Плюс ко всему календарь так часто менялся, что говорить даже о совпадении странно.
Остальные ответы