Как проучить парня который проподает,потом появляеться,

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 13 лет назад
и очень уверен в том что я от нег оне куда не денусь!!!!Как мне зделать так чтоб он задумался что может потерять!!Как вести себя когда позвонит!!И по чему он так себя ведет!!Подскожите,и напишите подробней пожалувста!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (649) 15 лет назад
веди себя по принципу "все пох! " Например назначь ему свиданку а сама не приди... У моей подруги была история. Поссорилась она с парнем, а он ее каждый день с универа забирал. Ну она сбежала пораньше, а он ее 2 часа ждал, потом пошел к ней домой, стучался, она не открывала, ну он чуть не выломал ей дверь.... ржач))) ) Он у нее - игрушка в руках, не позволяй парню играться тобой, играйся лучше ты!!!
Остальные ответы
симка це Знаток (363) 15 лет назад
а ты тоже возьми и пропади когда он этого не ждет и подразни его, мол там мне тот позвонил туда то пригласил вот, так мол так))
Татьяна Витер Гуру (4663) 15 лет назад
один день не отвечать на звонки его (пусть попиреживает) а потом сказать что была в гостях... за искл.. что он не на работе))
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
Игнорировать.... делать вид обиженный, и не поддаваться на провокацию.... не встречаться, пару звонков пропусти... пускай подумает....
Ольга Субеева Профи (520) 15 лет назад
Если он так поступает с тобой, значит хочет что бы и ты к нему относилась так же. Что тебе теряться, проподи и потом делай вид как ни в чем не быавло! Или предупреди его, скажи если он не прекратит с тобой так поступать, потм пожелеет! Мне тебя очень жаль у меня два года назад была такая же ситуация. Терпенья тебе и удачи!!!!
Cissi Профи (568) 15 лет назад
Просто игнорируй его, говорят срабатывает)) ) А поподробней, ну не знаю если просит встретиться скажи, что не можешь, устала или что встречаешься с подругой и т. п. Почему он так себя ведёт? Может он хочет заставит тебя ревновать, а может, как говориться "в поле ветер". Вообще найди себе другого, который оценит тебя по достоинству)))
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
А к чему тут подробности? Просто возьми и "потеряй" его.... и тогда он будет появляться, появляться и появляться, а ты мэдленно и плавно будешь его "находить"...вот и всё!)
Charming girl22 Профи (647) 15 лет назад
У меня тоже был такой парень, я его безумно любила, но ничего хорошего с ним не вышло. Мой тебе совет: разорви с ним отношения, когда будет звонить, скажи, что он тебе неинтересен и ты не хочешь продолжать отношения, а еще лучше - скажи, что у тебя есть другой
Виртуалька Ученик (168) 15 лет назад
Если вариант -послать- не устраивает, то:
1. успокоится и перевести дыхание.
2. подойти к зеркалу, вспомнить какая ты красивая, умная, сногшибательная, нежная и милая.
3. вспомнить о том, что ты девушка, и что прежде всего парни должны сходить по нам с ума, а не наоборот.

а теперь по ситуации:
1.Пропади сама. вот так вот возьми- и пропади. не подходи к телефону неделю. не отвечай на звонки, смс, не появляйся в инете. когда он позвонит и спросит "где ты, милая, пропадала? " бодреньким голосом отвечай "у меня было много дел, и совсем не было времени"
2.почему он так поступает?
Скорее всего, ты перестала его волновать, или он уверен, что ты в его сетях и никуда уже не денешься. Ты же наверное наматываешь круги у телефона и ждешь его звонка. Не стоит, ты выше этого. Не накручивай себя, особенно на ночь. Не представляй того, что будет в будущем, особенно с Ним.
Не бойся его потерять. Найдешь себе еще более кучерявее. Цени себя, уважай, занимайся самосовершенствованием, займись делом.

Ну и напоследок.
Зачем он тебе такой нужен, если уже позволяет себе пропадать?
Знаем таких, плавали. Выросли и забыли.
Удачи тебе =)
Источник: мозк о. О