Лев Толстой сказал-умереть,лишь значит присоединится к большинству,а еще один великий человек сказал-пока я ,,см,

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
здесь,я с вами и живу,
когда же я умру-меня уж здесь не будет,,,,
но все же каждый человек боится смерти,это бесспорно,,,,
чего мы боимся?неизвестности?страшного суда?
или это чип на выживание в биологической матрице от рождения?
любой ценой остаться в живых?посмотришь на инных-жизнь на запчастях
в инные времена они бы умерли быстро
а сейчас можно длить жизнь
исскуственные водители ритма,кало- и мочеприемники,,,,и т,д,
пересадка органов и так далее,,,,
мы от этого счастливее или прогресс длит агонию?
Лучший ответ
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Мне кажется, что раньше выживали сильнйшие, самые приспособленные, а теперь жизнь длится, даже если уже не нужна.
KsyunechkaГуру (3534) 15 лет назад
согласна)
Остальные ответы
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Смерти как таковой - нет, есть переход в другое состояние.
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
"каждый человек боится смерти, это бесспорно"...
да нет, не каждый.. .

"это чип на выживание в биологической матрице от рождения?... "
Да, физический разум борется за продление жизни своего тела.. .
Даниил Березовский Мудрец (14218) 15 лет назад
короче! Вот ногу сломаешь - скажи им чтоб гипс не накладывали! и вот это всё подробненько расскажи! Тебя врачи поймут и отпустят! и будешь всю жись хромать! Счастье!
МаринаПрофи (820) 15 лет назад
я была уверена что стереотипность мышления сработает и будет такой ответ,как ваш-спасибо!
Даниил Березовский Мудрец (14218) Ну я просто не враг себе, ведь все эти средства поддержания жизни - это результат эволюции средств для выздоровления!