АФТАМОТА! Озадачило мну надысь про парковку во дворах... (см. внутрях)

Гад Оракул (63368), закрыт 15 лет назад
Приезжает человек в чужой двор. Неумело паркует машину (это правда уже что-то - обычно просто бросают где непопадя!), не оставляет намбера своего дебильника на торпеде... Покрутишся бывалоче у такого "брошенца" от хозяина неразумного и припрёшь его накрепко... Потом сидишь дома, телевизор смотришь, тарелочку с ужином опустошаешь, а тут на тебе - визг во дворе, писк несуразный, а потом тебе же, спокойно выходящему переставить свою машинку на своё же вычищенное место, сообщают, что ты хам, в трамваях воспитанный! А ты вчера с лопатой фитнесом занимался весь вечер, откапывая в сугробе место под своего железного коня! И невдомёк захватчику, что люди во дворе уже все места под парковку устаканили сообразно стандартному времени выезда и приезда! А захватчик кричить, слюною брызжет (хорошо машинка не шибко чистая по макушку!), медицинские термины кабинета проктолога вспоминает (видать часто бывал!), убогинький! Послушал я эту гнусь непотребственную, посмеялись мы над ним с соседом, вышедшим было и свою перегнать, да плюнули... Нет, не в рыльце перекошенное - чести много, репродуктору сломанному! Пошли по домам, ужин догрызать остывающий, да напиток пить божественный, из золотого (так там написано!) ячменного солода сваренный, в небольших дозах (а кто его больше 5 литров выпьет то!) организьму полезтвеннай!
Через минут двадцать - тридцать звонок в дверь! Куда тока делась спесь, содержание жидкости в организме превышающая! Оне просють спокойно, исправимшись, отогнать таки машинки свои местные, дабы выпустить их неразумственных на свободу желаемую, во поля просторныя, на дороги, по причине вечера позднего, пустынныя!
Отпустили борзоту непотребственную, объяснив ситуацию патовую, предупредив звезду с голосом оперным, что криком и матюками мог оставить он себя ночевать у знакомых до заутренни, коли не души наши мягкие, пивом свеженьким, по поводу хамства такого, умасленные...
Как Вы думаете, други, осознала ошибку свою кочка, холмом себя возомнившая или так и будет регулировку звука и думалки срывать, проблемку сию мелочную решая?

Здарова, АФТАМОТА! ;))))))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
Звиняйте, други мои! Видимо тупко я! Не могу сразу донести всю глыбкость мысли маей! Попробую дополнить малость :
А ведь вопрос то на самом деле не в "купленности" места, а элементарно - о человеческом общении! Встал, раскорячимшись, заняв 2,5 машиноместа в чужом тесном дворе не оставимши своих координат или любого другого способа связи - не верещи, как подорванный, на людей, тебя выпускать вышедших, да давно уже домой приехавших! Приезжает к нам во двор чужерегионный автомобиль... Так владелец вечерком вышел, когда парковка забиваться началась, и поговорил с нами по человече. Мол приезжаю на два дня и машину бросаю до выезда. Где б поставить, чтобы не мешать? Объяснили принцип, предложили "моё" место занимать, учитывая время выезда утреннего. Сказали, куда ломиться надо, чтобы экстренно выехать и ФСЁ! Никаких проблем! Здороваемся при встрече!
О чём это говорит? О том, что человек - житель такого же мегаполиса и эти траблы на своей многострадальной шкурке прочуйствовал! Дык мы с йим никада ругаться и не будем - не за что! ;))))))))))
Про столбики промолчу- сам не понимаю движка сего мелкособственнического (о, пляха муха, слово то какое!) инстинкту! Хде б тока слить файлы оного, для ознакомления! ;)))))))))))))
Лучший ответ
Black AngeL Просветленный (22665) 15 лет назад
Вернуться не обещал? )))
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Не думаю, что возжелает! ;))))))))))))))))
Black AngeL Просветленный (22665) ну дык йа и сам самостойательно в логово к ГАДям не полез ба )))
Остальные ответы
Юра Мастер (1789) 15 лет назад
нормально вы его)))
Источник: здарова гад)
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Ну если он криво насадил)) ) як любовнице 1 на 2 ряда - тады поделом ему! ! А ежели он чужак и поркануляся знатно - тады все путем! ! Место чай не куплено купцом заморским или своим))))
Источник: Привет Камрад!!
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Парканулся то он знатственно - две машины потом там разместимшись! Про Пыжа сваво промолчу скромненько по причине размеров маленьких ( 306 седан), а вот паровоз соседа ( Патфайндер) встал рядом на том же пятаке! Двор то тупиковый! В наш край ни кто из соседних подъездов вставать не рискует - 9 машин на пятаке, где 4 припаркуются, устаканиваем! Как нить фотку замастырю для приколу, когда встанем, перспективу открывая. ;))))))))))))))))))))
Буканир Просветленный (20614) Гад!!! ))) А мы с тобой чай не соседи ???))) У нас тоже Пыж стоит!!!!И тоже двор тупиковый....Живу в районе Полежаевки....
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
мудро думу сказал!! ! нет с такими не сталкивался!))))))
Источник: Здраво!!!!
ГадОракул (63368) 15 лет назад
То ли ещё будет с такими принципами решения квартирного вопроса по-русски в мегаполисах! ;))))))))))))))))
nesn0va Гуру (3047) 15 лет назад
Да вряд ли осознал... Завтра тоже самое сделает...
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 15 лет назад
Сами то как в чужих дворах паркуетесь? Или у супермаркета? Что ни разу не вставали фиг знает как и не включали аварийку, типа че-то я сломался, погодите, а лучше объедьте? ! Побуду Станиславским: "Не верю! ". Будьте проще. До сих пор себя по головке гладите: Ах какой Я молодец! Удачи.
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Да, паркуюсь, о других думая. Исичо - на торпеде телефон оставляю, дабы нервы ни себе ни людям не трепать! Но вот не понимаю я людей, способных раскорячить Мазду 3 на месте, где потом Патфайндер с Пыжом паркуются, да к тому же в дворовой тупик забираются, приехав в подъезд, на другом конце корпуса находящийся! А у супермаркета есть разметка для умников, аварийку включающих... Или уж сиди в машине, выпускай тех кого закрыл...
Станиславский не прокатил... Вполне себе прост и невозмутим - старички АФТАМОТЫ, кто на встречах был, это знают. А про то, что я молодец... Не знаю... Но то, что подлец, подоноГ и порядочная скотина -эт точно! ;)))))))))))))))
Екатерина Иманова Мудрец (19554) Что ж оч оч рада, что есть такие аккуратно паркующиеся дядьки. Не зря, значит, многие приезжие люди говорят, что городок наш слегка бескультурный. Успехов.
micro81 Профи (783) 15 лет назад
Таг и нада, заебалсо я уже каждого отмазки слушать, то умоляют, то не я ставил, то послений раз, то купили место што ле....
Пабло Пикассо\ Кремень Профи (715) 15 лет назад
ужасные вещи вы рассказываете
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Весчи, намного более ужасные происходят во дворах у многих... С утра бывалочевыйдешь, а во дворе автолюбитель чертыхается, на чудо китайского производства под названием насос - минут пятнадцать уже качает, а колесо спущено... А машина в раскоряку стоит... Вот это неприятно деситьна! ;)))))))))))))))
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
вывод - не будь сам козлом, штобы не оказаться в токай ситуации... .
и когда это успели места во дворе для стоянки авто занести в свою личную площадь?
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Да никто не подписывает - ставь без проблем куда хочешь! Тока и я поставлю сообразно... Гыг! А сплю я крепко! ;)))))))))))))))))
Большой МамонОракул (61368) 15 лет назад
А ты хочешь сказать что: Если я привёз Камаз гравия,махал лопатой , то и не имею права на место? Или ты хочешь сказать что когда всё устаканено с парковкой и из-за одного КОЗЛА всё летит к чертям и утром едишь на работу на метро-это нормально? Зато какой то пидор который даже нормально паркануться не может спокоен!!! Как же!!! Его долбанный тазик под окнами!!! Никто!!! Никто не упрёт!!!
Дж.ПоллакОракул (57405) 15 лет назад
я не замарачиваюсь,первый раз запоминаю номер,второй спускаю колесо,третий раз ни разу не нарисовывался.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
У нас в Киеве на месте постоянной стоянке машин ставят лежачие столбики на замках и проблема чужой парковке отпадает сама по себе. А на щёт пива то конечно вы правы, пиво не водка много не выпьеш.
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 15 лет назад
Блин, молодец, респект и уважуха... Изяснился прикольненько, но и про суть проблемы не забыл. А таких надо учить и чем чаще, тем больше вероятность что они поумнеют, Вам удачи, на дорогах как говорится: не гвоздя и не жезла...
***Анка*** Просветленный (22190) 15 лет назад
Думаю таким пофигу. не расстраивайесь и на таких ...людей... нервы свои не тратьте. а вот у нас во дворе столько машин!!!! и место кто успел где забить тот и молодец! а вечером поздно приедешь и поставить некуда. так иногда поздно вечером и не поедешь лишний раз если место козырное занял уже.
а еще случай был - муж поставил машину уже спать даже лег и тут сигналка как заорет! а машину так поставил - не видно с окна. ну пошла я посмотреть, думаю че его зря будить... стоят две девчонки и его машину пинают. я прифигела с такой наглости, говорю может помочь попинать?? ? оказалось они в гости к друзьям приехали, машину поставили в уголок как то а тут какой то дибил с неместными номерами приехал и перекрыл им выезд. они его машину пинали - молчит зараза не орет. ну они ничего лучше не придумали как соседнюю пнуть. пришлось мужа будить просить ситуацию поправлять... девчонки домой сильно хотели а я его "корабль" и так трогать боюсь а тут зажали еще со всех сторон... короче сонный и недовольный мой дорогой выполз, вырулил по миллиметром своей машиной, вырулил каким то чудом их машиной и пошел спать.
это я к чему? люди!!! когда ставите свою машину думайте о ближних своих! о так сказать соратниках по баранке :))))
Источник: всем удачи на дрогах!
maroof-k Гуру (4502) 15 лет назад
у если он криво насадил)) ) як любовнице 1 на 2 ряда - тады поделом ему! ! А ежели он чужак и поркануляся знатно - тады все путем! ! Место чай не куплено купцом заморским или своим))))
LeoМудрец (16416) 15 лет назад
Ну коли своих мозгов-то не нажили, так чужие позаимствуем....Слабо извилинами шевельнуть?
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
повезло Вам с другом, видно нет у мужика этого друзей хороших .
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Василич,Думаю и Ты на Своей Земле,Хамства не потерпишь! Дарова, Камрад!
Василич Мудрец (15617) Своя земля , это когда она на тебя оформлена , а во дворе , никто не имеет права присваевать себе парковку .
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Лёшь, раскажу Историйку Двоякую, Припёрлись На Московщину, Добры Быдляки Нижневартовские, Колышей Себе навбивали, под окном Моим Как разится, Под Жипы Свои Турбодизельные, Попросил Я Их, мож Не надо, Детинушки? А Пошёл бы Ты, грят Богаты Молодцы, Мы ж Не Гордые, Типа Головушку Опустившие, А на Утро, Гля, Нету Столбиков, Да и Кони Какийто Зелёные, Хоть и Были Они Гнядой да Вороной, То карета Скороспельной Помощи, Зелёнкой Обрызгала, Случайно первернувшися, опечалились Мужички Нижневартовские, Так как Нет Филиала КАСОЧНОГО, уСтолицы то! Пригорюнилися Мужички, А Делать Нечего! Мораль: НЕ КУЙ БОРЗЕТЬ!
Instalator Гуру (3014) 15 лет назад
я считаю, что кто первый, того и место!!!
Fork Гуру (2730) 15 лет назад
ево ещё похлеще надобыло!
Абсолют Мыслитель (5198) 15 лет назад
всё зависит от человека... может поймёт, а может нет...
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
я переехала.. . во дворе машину поставить негде.. . откуда мне знать то что у них тут все "куплено"... гоняли меня местные две недели, пока я не нашла себе местечко, где никто не ставил.. . ещё через пару недель и оттуда меня стали гонять.... подпирают внаглую, хотя видят что я почти раньше всех выезжаю. вот и где смысл????
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
да уж в вашем дворике это и правдо чревато незапланированой ночевкой ;-))) а история кста оч поучительная, приму к сведению.. . а сама то ставлю карибика в гаражик, но однажды мужиченка перепутал мой гараж с соседним гаражиком своего друга и перекрыл мне выезд, вот плин казус был.. . я чуть на робу не апоздала
Источник: приветик ГАДственному симейству ;-)))