Пукают ли кошки??

Руслан Максик Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лично я не разу не слышал...Что скажите вы по етому поводу ???=))
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Бывает. Это говорит о том, что хозяин ТОЧНО неправильно кормит ее, неподходящими для кошек продуктами!
Остальные ответы
Алексей Владимирович Ученик (245) 15 лет назад
Да) ) Особенно когда их пучит))
Костя Мастер (1577) 15 лет назад
скажу больше - они не только пукаю, но еще и... писяют!... и даже.... КАКАЮТ!!!
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Ты пишешь научную диссертацию? Собираешь материал? :)))
Екатерина П. Гуру (3228) 15 лет назад
если честно то и не замечала.... даже не могу представить, такое маленькое и хрупкое существо да как поддаст !!ахахахахахахаха
Luna Профи (884) 15 лет назад
Мой кот не только пукает, но и ПЕРДИТ со страшной силой:))
Эрнест Закатов Гуру (3087) 15 лет назад
Насчет звука - не слышал, но по запаху - еще как!
Людмила Гуру (3306) 15 лет назад
Ой, и еще как пукают!
Наталья Мыслитель (7414) 15 лет назад
Что естественно - то не безобразно!
lessnichka Профи (812) 15 лет назад
Да еще так вонюче!!!)))
Наталья Мастер (2218) 15 лет назад
Моя любит сырые яйца, после этого так воняет периодически, хоть святых выноси.
kikimora muhomorova Мастер (1711) 15 лет назад
Я как-то раз была у приятеля, а у него дома кошка. Вообщем когда мы телик сморели (кошка лежала на диване) , то завоняло ужасно! Друг начал валить на кошару, хотя я не на все 100 уверена что это была она:)))))))
xxxx xxxx Знаток (369) 15 лет назад
я раньше тож думала, что не пукают)) пока моя мне прям под нос не ...)))))))))))))))) но звука не было)))))))))))
. Просветленный (25429) 15 лет назад
Еще и как! Пукают не слышно, но запах чувствуется.