Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Мускатный орех

Гуру (4360), закрыт 5 лет назад
Если пробовали, опишите как чего.. )
Лучший ответ
два ореха на кофемолку и запить кефиром. запить кефиром чтоб не блевать.
Шесть орехов смертельная доза.. .
Эсли ты про это.. .

Но я предпочитаю совсем другие дозы. Например поскрести немножко ножиком в кофе.. .

Источник: осторожно, в голове злые собаки
Остальные ответы
Это добавка к блюдам! Специи, как перец или укроп. У каждого свой вкус! Кому-то нравится, а кому-то нет.
Действие. Употребление в большом количестве опасно - мускатный орех и мускатный цвет ядовиты. Существуют сведения, что употребление 3-4 измельченных орехов оказывает наркотическое действие.

Применение. Аромат муската слабо пряный, вкус сначала слабо-, а позднее сильно пряный. Мускатный орех используют, главным образом, для приготовлении шоколадных изделий, различных сладостей, яблочных рулетов, фруктового торта, компота из груш, варенья, печеных яблок. Кроме того, для ароматизации спиртных напитков и коктейлей, подаваемых перед едой, а также пунша, горячего вина, какао, молочных напитков и даже томатного сока.
---------------------
А если немного погрысть. то убивает запах (алкоголя)

Бывает в пакетах (молотый) . Думаю 2-х для начала достаточно. А уж кефиром, йогуртом или еще чем - эт на любителя. Я и минералкой запить могу)))
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 25 лет рост 173, вес 57 кг. Оволосения лишнего нет, если только считать немного над губой и от ...
Похожие вопросы
Также спрашивают