Вы знаете сколько на ваучер можно было акций газпрома купить? И не только Ладно я тогда в детсад ходил, вы то что тупили

Жэка Колбаса Мыслитель (5464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Борисова Гуру (3929) 15 лет назад
я на тот момент жила в Якутии в улусе, и там с акциями Газпрома, знаете ли, было несколько сложновато
Остальные ответы
Земфира Профи (551) 15 лет назад
Ни одного!!!! Их в продаже не было !
Жэка КолбасаМыслитель (5464) 15 лет назад
Были
Земфира Профи (551) Вам видней...Вы же в детсад ходили :-)
Буня Лапоть Мастер (2202) 15 лет назад
Меня в советской школе этому не учили, а то, что сейчас считается "системой ценностей" раньше называлось мещанство и вещизм.
Но знаешь, не жалею, сам зарабатывая себе на хлеб.
Ипполитов Константин Просветленный (32668) 15 лет назад
Реальная рыночная стоимость пакета акций, который можно было получить в обмен на один ваучер, колебалась в широких пределах в зависимости от компании, чьи акции приобретались в обмен на ваучер, а также от региона, где это происходило. Например, в Нижегородской области один ваучер можно было обменять в 1994 г. на 2000 акций РАО «Газпром» (их рыночная стоимость в 2008 г. составила порядка 700 тыс. рублей) , в Московской области — на 700 акций Газпрома (в 2008 г. — порядка 245 тыс. рублей) , а в г. Москве — на 50 акций Газпрома (17 тыс. руб. в 2008 г. ) За один ваучер можно было также получить 7 акций Торгового дома «ГУМ» (менее 100 руб. в 2008 г. )

PS Я ходил в школу и на подаренные бабушкой ваучеры приобрел 386 с дисководом и SVGA монитором :)
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Акции, ангел мой, кому попало не продавали. Работаешь на свиноферме-вот эти акции и покупай.
Соучаснег Мыслитель (6399) 15 лет назад
В то время мало кто заморачивался экономикой. И уж конечно никто не предполагал что вся промышленность развалится и экономика станет сырьевой.
Ипполитов КонстантинПросветленный (32668) 15 лет назад
У нас промышленность была до середины 60 годов. После 72 года цены на газ и нефть взлетели и ссср сел на трубу. Экономика последних 35 лет -сырьевая 70% бюджета 2008 года нефть и газ.
Александр Лоскутов Профи (833) 15 лет назад
В то время такой сумбур был - сам черт не разберёт. Народ грузили и дурили по полной. Биржи, ваучеры, электорат - всё это было в диковинку. На экране и везде рекламма компаний (которые потом лопнули) . А вот реальных контор не шибко много было. Я вот даже не помню, чтоб про Газпром говорилось.
Salon Print Знаток (258) 9 месяцев назад
1995г. 4 ваучера мама вложила в Газпром акции, и через 10 лет, купила 2 дома по 100квадратов. Мы были миионерами
Наталья Ученик (150) 7 месяцев назад
На 1 ваучер можно было приобрести 1400 шт обыкновенных акций ОАО ГАЗПРОМ. В Уфе было около 10 пунктов приема ваучеров в обмен на ГАЗПРОМовские акции. А ваучеры можно было купить по 10 тыс за 1 штуку... Тогда уже были миллионы... ребята, просто у всех был советский ручник))))