Проблема с охлаждением на ноутбуке HP Compaq nx6310

КнОпКа=))) Профи (955), на голосовании 15 лет назад
Значит проблема вот в чем заключается, кулер стал работать с шумом и треском, после чего вентиляцонное отверстие на нем продули ртом, с него вылетело много пыли, после этого куллер перестал крутиться вообще т.е при работе ноутбука чувствуется как он сильно греется и даже начинает подвисать а вентилятор стоит на месте. Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Mihail Ko Профи (993) 15 лет назад
Срочно в ремонт! или просто разобрать прочистить от пыли, заменить кулер! нет замены хотя бы смазать маслом для швейных машинок, ни в коем случае автомобильным!