где найти вторую половинку?

миша кустарев Профи (601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Мастер (1876) 17 лет назад
Она должна появится у тебя в сердце.И еще-её не ищут,она сама появляется!
Остальные ответы
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
Стань сначала целым - а потом уж найдут тебя и заберут твою половинку.
Azamat Гуру (3851) 17 лет назад
есть два способа!
1) Сидет на знакомствах и знакомится (правда виртуальное ни очень интересно если хочеш каких отношении)
2) Набратся смелости и подойти к девушке которая тебе понравилась (ну на улице, короче там где её встретиш) и спросит имени, номер телл и т. д.
А главное быть самим собой, правда некоторые могут отказать назвать имени, № телл но это не беда. Всегда найдутся те которым ты понравишся!! !
3) Блин ты все еще здесь?