Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

25 - Татьянин день, а у кого-то и может быть своя дата связанная с этим днем, какая - интересно?

Марина Мудрец (10066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Москаленко Виталий Мастер (1532) 15 лет назад
Пишет жена. 25 числа мой день рождения. Конкретно 25.06.,так, что каждый месяц праздник моего "старения".Еще свекровь Татьяна-ее праздник. Муж мой (ее сын) цветы несет, где бы он не был. День рождения свекровь так не ценит, как Татьянин день. Всех Танюшек с ПРАЗДНИКОМ! Слушайте надо же подружку поздравить!
Остальные ответы
Валентинка Знаток (264) 15 лет назад
А у меня годовщина знакомства с моим любимым! ! И еще я с грустью вспоминаю в этот день - Владимира Высоцкого