хочу купить моющий пылесос или с аквафильтром! Подскажите какой лучше (фирма)

Анастасия Алёнушкина Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Халк Профи (983) 15 лет назад
Кёрхер. Самый лучший. Ну и цена конечно...
Остальные ответы
Галина Федорова Знаток (499) 15 лет назад
vaca это пылесос для сухой и влажной уборки, в МАКСИДОМЕ на него сейчас скидка.
Оранжевое настроение).... Просветленный (23931) 15 лет назад
Хорош польской фирмы Зелмер Zelmer - подруга довольна.
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
karcher.только чтоб немецкий был
Светлана Овчинникова Мастер (1488) 15 лет назад
Я уже отвечала на такой вопрос, поэтому повторюсь: Пожалуй, лучше Томаса с аквафильтром, я еще не встречала, во-первых, очень просто пользоваться, все контейнеры для воды удобно снимаются и легко моются, многофунциональный-им можно не только ковры мыть, но и пол, окна, мебель, кафель и паркет. После использования ковры сразу не становятся сухими, слегка влажные, но в хорошо проветриваемом помещении быстро высыхают, аквафильтр не требует замены, просто меняйте воду, специальные шампуни не пенятся, не придется промывать ковры по 10 раз. А еще совет если ваш шампуль закончился, можно заказать в магазине, или на крайний случай купите для другого моющего пылесоса, главное чтобы не пенелся. Потребляет пылесос не много, но мощность всасывания хорошая, а еще чтобы не переплачивать не соглашайтесь на уговоры, что Томас который греет воду лучше, все тоже самое только моет теплой водой нагретой в пылесосе до 50 градусов, я сама могу залит теплую воду сыкономлю на электроэнергии. Удачи при покупке!!!
Только так Мастер (1710) 15 лет назад
Аппараты KARCHER 5500 представляют собой бытовые пылесосы с водяным АКВА фильтром, позволяющие также всасывать небольшие объемы жидкости.
Этот пылесос является идеальным решением для алергиков (задерживается 99,99 % частиц) используя систему 4-х кратной фильтрации:
- Основная фильтрация с помощью водяного фильтра. В нем надежно улавливаютяс крупные частицы грязи. Пыли просто не остается, при этом обеспечивается постоянная сила всасывания.
- Промежуточный фильтр допускает промывку и характеризуется длительным сроком службы. Он отфильтровывает мельчайшие взвешанные частицы из конденсированного влажного воздуха.
- ХЕПА-фильтр надежно задерживает пыльцу, споры грибков, бактерии и экскрименты полевых клещей.
- Выходной фильтр задерживает даже продукты износа угольных щеток электродвигателя.

Вообщем-то разница между ними что пылесосы с АКВА-фильтрами - просто собирает воду или пыть, а моющий пылесос может еще и мыть

Краткое описание
Моющий пылесос SE3001 находит применение во всех случаях, требующих гигиеничной очистки на глубину волокон: при чистки напольных ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов, текстильных покрытий стен и обивки автомобильных сидений. Раствор чистящего средства под давлением разбрызгивается на поверхность ковра и сразу же всасывается вместе с отделенной грязью. Тем самым обеспечивается основательное устранение жировых и иных загрязнений, а также запахов.
Плюсы данной модели
Большая вместимость бака благодаря плоскому складчатому фильтру Eco
Разнообразие областей применения.

Вам остается только определиться - что же Вы хотите - мыть или только собирать грязь и воду.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]