Кто настоящий Автор Золушки

Diana Tanina Профи (536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мамаева Знаток (296) 17 лет назад
Кто автор точно не помню но раньше называлась" Туфелька с меховой оборкой"
Остальные ответы
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
кхе-кхе,...это народная сказка....это - фольклор
Автор: коллективный Дух и Разум
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Немецкий или Датский народ. Это скаска народная вообщето. Товарищи писаки ее нагло перекатали.
Glenn Witcher Гуру (4545) 17 лет назад
Считается, что Ш. Перро, но у Я. и В. Гримм тоже есть похожая сказка с более кровавым сюжетом. Советую почитать!..
Alexs Мастер (1688) 17 лет назад
Брятья Гримм.Они переписали устный фольклёр,который был популярен в это время в Германский поселениях:))