Как доехать до Тбилиси?

Екатерина Ромейко Профи (883), закрыт 15 лет назад
Кто знает, ходят ли сейчас поезда до Тбилиси из Баку, из Киева или еще откуда-то и что это за поезда в плане комфорта? Насчет самолетов отвечать не надо, тут все ясно. Интересует проезд на поезде и на автобусе.
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140523) 15 лет назад
расписание поездов Баку-Тбилиси: (h ttp://www.all-transport.info/regions/gr01.html#Тбилиси) по народным данным, но не нынешнего года.
на сайте h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] данные 2005/06 гг.
Сейчас на сайте Грузинских железных дорог http://www.railway.ge/ в расписании Баку нет.
Сайт www tutu ru по ст. Баку дает поезда только на Украину и в Россию (h ttp://www.tutu.ru/poezda/station_d.php?nnst=5700000).
Прямого сообщения нет (h ttp://rzd.mobiticket.ru/))